邯郸峰峰矿区11路公交车(泉头办公区-新华书店),由起点站泉头办公区开往新华书店,总共19个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
峰峰矿区11路上行路线图(泉头办公区-新华书店)
站序 | 站名 |
1 | 泉头办公区 |
2 | 清泉公园 |
3 | 中清流路口 |
4 | 美雅小区 |
5 | 烟草公司 |
6 | 网通公司 |
7 | 临水镇、妇幼医院 |
8 | 平安小区 |
9 | 二市小 |
10 | 世纪广场 |
11 | 冀南商城 |
12 | 峰峰宾馆 |
13 | 热电公司 |
14 | 玉皇阁 |
15 | 南响堂风景区 |
16 | 彭城大桥 |
17 | 新华小学 |
18 | 彭泰嘉苑 |
19 | 新华书店 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!