杭州755路公交车(面包树街公交站-萧山医院),由起点站面包树街公交站开往萧山医院,总共17个站点,运营时间:;07:00 08:00 09:00 10:00 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
755路上行路线图(面包树街公交站-萧山医院)
站序 | 站名 |
1 | 面包树街公交站 |
2 | 鲁公桥东 |
3 | 地铁曹家桥站(A·C) |
4 | 萧然西路晨晖路口 |
5 | 萧然西路南秀路口 |
6 | 小南门 |
7 | 地铁人民路站 |
8 | 江寺路金家桥路口 |
9 | 市心广场 |
10 | 汇德隆银隆百货 |
11 | 市心路北干一苑路口 |
12 | 时代广场 |
13 | 市北菜场 |
14 | 山河花园 |
15 | 新安寓 |
16 | 育才路山阴路口 |
17 | 萧山医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!