杭州1105M路公交车(香源公寓-地铁新天地街站A口),由起点站香源公寓开往地铁新天地街站A口,总共5个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1105M路上行路线图(香源公寓-地铁新天地街站A口)
站序 | 站名 |
1 | 香源公寓 |
2 | 美岸栖庭南门(招呼站) |
3 | 颜家港桥 |
4 | 重机巷 |
5 | 地铁新天地街站A口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州1105M路公交车(香源公寓-地铁新天地街站A口),由起点站香源公寓开往地铁新天地街站A口,总共5个站点,发车间隔:;约8-19分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 香源公寓 |
2 | 美岸栖庭南门(招呼站) |
3 | 颜家港桥 |
4 | 重机巷 |
5 | 地铁新天地街站A口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!