杭州1206M路公交车(昼锦街-大关小区),由起点站昼锦街开往大关小区,总共14个站点,运营时间:;工作日 07:30-19:30 20:30;周末 08:30-11:30 12:10 12:50-17:50 18:30 19:10 19:50 20:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:30-11:30 12:10 12:50-17:50 18:30 19:10 19:50 20:30;约10-60分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
1206M路上行路线图(昼锦街-大关小区)
站序 | 站名 |
1 | 昼锦街 |
2 | 花园岗街通益路口 |
3 | 水宫桥 |
4 | 桃园里 |
5 | 登云路小河路口 |
6 | 勤俭桥北 |
7 | 勤丰桥 |
8 | 长乐路 |
9 | 二纺机总厂 |
10 | 大关小区北 |
11 | 大关东六苑 |
12 | 大关东五苑 |
13 | 大关公园 |
14 | 大关小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!