杭州1414M路公交车(四喜凉亭-石马社区),由起点站四喜凉亭开往石马社区,总共3个站点,运营时间:;工作日 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:50 08:05 08:20 08:35 08:50 09:05 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25 11:55 12:25 12:55 13:25 13:55 14:25 14:55 15:25 15:55 16:25 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:25 19:40 19:55;周末 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:05 09:25 09:45 10:05 10:25 10:45 11:05 11:35 12:05 12:35 13:05 13:35 14:05 14:35 15:05 15:25 15:45 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:05 18:35 19:05 19:35 20:05(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
1414M路上行路线图(四喜凉亭-石马社区)
站序 | 站名 |
1 | 四喜凉亭 |
2 | 石马新村147号(招呼站) |
3 | 石马社区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!