杭州临安至颊口专线公交车(临安公交西站-颊口公交站),由起点站临安公交西站开往颊口公交站,总共4个站点,运营时间:;15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
临安至颊口专线上行路线图(临安公交西站-颊口公交站)
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 雅园 |
3 | 昌化公交站 |
4 | 颊口公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州临安至颊口专线公交车(临安公交西站-颊口公交站),由起点站临安公交西站开往颊口公交站,总共4个站点,运营时间:;15:00,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 临安公交西站 |
2 | 雅园 |
3 | 昌化公交站 |
4 | 颊口公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!