杭州2814路公交车(东平-自由路口(於潜车站)),由起点站东平开往自由路口(於潜车站),总共46个站点,运营时间:;06:40 09:10 12:10 16:40,详细站点如下,一起来看看吧!
2814路上行路线图(东平-自由路口(於潜车站))
站序 | 站名 |
1 | 东平 |
2 | 下东平 |
3 | 外桥坞 |
4 | 东平口 |
5 | 江家 |
6 | 西桥口 |
7 | 别山坞 |
8 | 下西桥 |
9 | 西桥 |
10 | 西坞 |
11 | 西桥 |
12 | 下西桥 |
13 | 别山坞 |
14 | 西桥口 |
15 | 江家 |
16 | 朱湾口 |
17 | 黄栗树 |
18 | 章屋里 |
19 | 十亩地 |
20 | 傅家桥 |
21 | 葡萄山上 |
22 | 葡萄山下 |
23 | 山坞口 |
24 | 上周家 |
25 | 泗洲文化礼堂 |
26 | 泗洲殿 |
27 | 杨家上 |
28 | 杨家下 |
29 | 凤亭 |
30 | 枫凌 |
31 | 窑坞口 |
32 | 对面 |
33 | 大圩平口 |
34 | 窑厂边 |
35 | 谢家 |
36 | 下田畈 |
37 | 下谢家 |
38 | 凌口桥 |
39 | 三里亭 |
40 | 於潜二中 |
41 | 后渚桥 |
42 | 於潜北站 |
43 | 於潜人民医院 |
44 | 於潜农贸市场 |
45 | 自由市场路口 |
46 | 自由路口(於潜车站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!