杭州2051路公交车(大黄岭-楼塔公交站),由起点站大黄岭开往楼塔公交站,总共11个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2051路上行路线图(大黄岭-楼塔公交站)
站序 | 站名 |
1 | 大黄岭 |
2 | 大黄岭村委 |
3 | 水阁村口 |
4 | 水阁里 |
5 | 王宅坂叉口 |
6 | 徐家店 |
7 | 雀山岭桥 |
8 | 康乐湾 |
9 | 前溪桥 |
10 | 洲口桥 |
11 | 楼塔公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
杭州2051路公交车(大黄岭-楼塔公交站),由起点站大黄岭开往楼塔公交站,总共11个站点,发车间隔:;约6-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
站序 | 站名 |
1 | 大黄岭 |
2 | 大黄岭村委 |
3 | 水阁村口 |
4 | 水阁里 |
5 | 王宅坂叉口 |
6 | 徐家店 |
7 | 雀山岭桥 |
8 | 康乐湾 |
9 | 前溪桥 |
10 | 洲口桥 |
11 | 楼塔公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!