杭州2583路公交车路线图 杭州2583路公交车站点查询(小高村到黄湖公交站)
来源:互联网时间:2023-10-15 10:39:23
杭州2583路公交车(小高村-黄湖公交站),由起点站小高村开往黄湖公交站,总共11个站点,发车间隔:;约2小时24分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
2583路上行路线图(小高村-黄湖公交站)
站序 | 站名 |
1 | 小高村 |
2 | 郜村畈 |
3 | 东山 |
4 | 千家坞 |
5 | 东山路口 |
6 | 黄湖开发区 |
7 | 清惠家园 |
8 | 黄湖中学 |
9 | 清波村 |
10 | 黄湖街 |
11 | 黄湖公交站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江杭州市相关文章
-
- 杭州公交线路查询 杭州公交车运营时间 杭州公交时刻表
- 234阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(知行路平澜路口到北干山停车场)
- 281阅读2023-10-15
-
- 杭州720路公交车路线图 杭州720路公交车站点查询(北干山停车场到平澜路公交站)
- 317阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(顺坝到北干山停车场)
- 458阅读2023-10-15
-
- 杭州720B路公交车路线图 杭州720B路公交车站点查询(北干山停车场到顺坝)
- 149阅读2023-10-15
-
- 杭州3143路公交车路线图 杭州3143路公交车站点查询(东江到新湾公交站)
- 319阅读2023-10-15
-
- 杭州富阳至新登专线公交车路线图 杭州富阳至新登专线公交车站点查询(富阳公交站到新登客运站)
- 476阅读2023-10-15
-
- 杭州794路公交车路线图 杭州794路公交车站点查询(沿江村委到通惠路公交站)
- 391阅读2023-10-15
-
- 杭州1411M路区间公交车路线图 杭州1411M路区间公交车站点查询(地铁枫桦西路站(B·C)到地铁之浦路站A口)
- 315阅读2023-10-15
-
- 杭州643M路公交车路线图 杭州643M路公交车站点查询(阳陂湖公交站到地铁高桥站D口)
- 309阅读2023-10-15
-
- 浙江省寒假放假时间2024年
- 434阅读2023-11-15
-
- 杭州建德317路公交车路线图 杭州建德317路公交车站点查询(寿昌客运站到澄源站)
- 251阅读2023-10-15
-
- 杭州481路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 456阅读2023-08-01
-
- 杭州387路公交车路线图 杭州387路公交车站点查询(红普路九州路口到地铁翁梅站北)
- 382阅读2023-10-15
-
- 杭州8201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 353阅读2023-08-01
-
- 杭州3116路公交车路线图 杭州3116路公交车站点查询(下沙江滨公交站到顺安巷公交站)
- 478阅读2023-10-15
-
- 杭州2560B公交车路线(首末班车时间和票价)
- 468阅读2023-08-01
-
- 盐官是地铁几号线 杭州地铁盐官站首末车时间表
- 482阅读2023-10-10
-
- 杭州824路公交车路线图(临安区汽车北站-万家村)和运营时间
- 336阅读2023-09-08
-
- 杭州372路公交车路线图(和睦新村-良渚文化村)和运营时间
- 253阅读2023-09-07
-
- 杭州1710M路[下午走向]公交车路线图 杭州1710M路[下午走向]公交车站点查询(地铁九和路站(A·C)到格畈社区)
- 222阅读2023-10-15
-
- 杭州临平至老余杭专线公交车路线图 杭州临平至老余杭专线公交车站点查询(临平北站到余杭汽车站)
- 228阅读2023-10-15
-
- 杭州桐庐K247路公交车路线图(夏塘站-客运北站)和运营时间
- 187阅读2023-09-06
-
- 杭州31路[工作日]公交车路线图(火车东站西-净寺)和运营时间
- 261阅读2023-09-06
-
- 杭州河上至凰桐专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 440阅读2023-08-01
-
- 杭州823路公交车路线图 杭州823路公交车站点查询(临安公交北站到白水涧景区)
- 183阅读2023-10-15
-
- 杭州527路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 275阅读2023-08-01
-
- 杭州1519M路公交车路线图 杭州1519M路公交车站点查询(长虹南苑到地铁聚才路站A口)
- 105阅读2023-10-15
-
- 杭州408路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 511阅读2023-08-01
-
- 杭州杭师大仓前是地铁几号线 杭州地铁杭师大仓前站首末车时间表
- 456阅读2023-10-12
-
- 杭州3路公交车路线图(大关小区-甬江路银鼓路口)和运营时间
- 282阅读2023-09-06
-
- 杭州2354路长班公交车路线图 杭州2354路长班公交车站点查询(安顶山到富阳客运南站)
- 112阅读2023-10-15
-
- 杭州1771路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 399阅读2023-08-01
-
- 杭州财经至长安专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 476阅读2023-08-01
-
- 杭州607路公交车路线图(富阳客运西站-富阳客运南站)和运营时间
- 401阅读2023-09-08
-
- 杭州3路公交车路线图 杭州3路公交车站点查询(甬江路银鼓路口到大关小区)
- 223阅读2023-10-15
-
- 杭州2582M路公交车路线图 杭州2582M路公交车站点查询(冷链巷到埋甲桥)
- 460阅读2023-10-15