杭州建德320路公交车(大林源-寿昌客运站),由起点站大林源开往寿昌客运站,总共21个站点,运营时间:;07:15 15:25,详细站点如下,一起来看看吧!
建德320路上行路线图(大林源-寿昌客运站)
站序 | 站名 |
1 | 大林源 |
2 | 赛源村 |
3 | 上叶路口 |
4 | 西华站 |
5 | 童家站 |
6 | 上邹畈 |
7 | 胡村溪 |
8 | 夏家站 |
9 | 庙后 |
10 | 周村站 |
11 | 葫芦岭 |
12 | 枣园桥底 |
13 | 红路站 |
14 | 航空小镇管委会 |
15 | 工业技校 |
16 | 西门村委 |
17 | 寿昌卫生院 |
18 | 寿昌工商所(寿昌廊桥) |
19 | 寿昌南门广场(寿昌农贸市场) |
20 | 皇爵酒店 |
21 | 寿昌客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!