杭州建德321路公交车(余洪村-寿昌客运站),由起点站余洪村开往寿昌客运站,总共15个站点,运营时间:;08:00 11:20 15:45,详细站点如下,一起来看看吧!
建德321路上行路线图(余洪村-寿昌客运站)
站序 | 站名 |
1 | 余洪村 |
2 | 石口 |
3 | 上岩下 |
4 | 三岩村文化礼堂 |
5 | 季家 |
6 | 上桂村礼堂 |
7 | 汽车公园 |
8 | 航空小镇管委会 |
9 | 工业技校 |
10 | 西门村委 |
11 | 寿昌卫生院 |
12 | 寿昌工商所(寿昌廊桥) |
13 | 寿昌南门广场(寿昌农贸市场) |
14 | 皇爵酒店 |
15 | 寿昌客运站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!