杭州623路公交车(富阳客运西站-高铁富阳站),由起点站富阳客运西站开往高铁富阳站,总共26个站点,发车间隔:;约29-36分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
623路上行路线图(富阳客运西站-高铁富阳站)
站序 | 站名 |
1 | 富阳客运西站 |
2 | 富阳区妇保医院 |
3 | 地铁桂花西路站(B·C)口 |
4 | 地铁桂花西路站C口 |
5 | 城市花园 |
6 | 鹿山大道华庭路口 |
7 | 陆家村 |
8 | 陆家村桥头 |
9 | 场口中学 |
10 | 场口中学北门 |
11 | 依江路江连街口 |
12 | 富阳大桥西 |
13 | 富阳大桥南 |
14 | 富源 |
15 | 临江西 |
16 | 临江东 |
17 | 春江村卫生室 |
18 | 江南幼儿园 |
19 | 俞家埠 |
20 | 春江村 |
21 | 春江小学 |
22 | 二联 |
23 | 直塘新居 |
24 | 江南法院 |
25 | 富阳客运南站 |
26 | 高铁富阳站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!