杭州769路公交车(面包树街公交站-地铁湘湖站西),由起点站面包树街公交站开往地铁湘湖站西,总共23个站点,06:00-20:00,详细站点如下,一起来看看吧!
769路上行路线图(面包树街公交站-地铁湘湖站西)
站序 | 站名 |
1 | 面包树街公交站 |
2 | 鲁公桥东 |
3 | 地铁曹家桥站(A·C) |
4 | 晨晖路高桥路口 |
5 | 晨晖路通惠路口 |
6 | 通惠路南秀路口 |
7 | 萧山技师学院 |
8 | 通惠路公交站 |
9 | 萧山中学 |
10 | 新桥 |
11 | 高桥小区 |
12 | 高桥西站(萧山人民医院) |
13 | 地铁人民路站 |
14 | 萧山鞋城 |
15 | 崇化 |
16 | 杭齿厂 |
17 | 杭齿技校 |
18 | 杭州乐园南 |
19 | 杭州乐园东 |
20 | 平和英语 |
21 | 顺发美之园 |
22 | 湘湖美地 |
23 | 地铁湘湖站西 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!