杭州841路公交车(三口-临安汽车东站),由起点站三口开往临安汽车东站,总共49个站点,运营时间:;5月1日-10月14日 06:00-18:20;10月15日-4月30日 06:00-17:30;约9-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
841路上行路线图(三口-临安汽车东站)
站序 | 站名 |
1 | 三口 |
2 | 烂田坞口 |
3 | 青天目 |
4 | 炼川口 |
5 | 秋口 |
6 | 俞家口 |
7 | 青塘头 |
8 | 青草坞 |
9 | 秋水览山 |
10 | 施坞口 |
11 | 下界头 |
12 | 界联村 |
13 | 上界头 |
14 | 中留坞 |
15 | 泥师坞 |
16 | 牌联 |
17 | 横坞口 |
18 | 桑园畈 |
19 | 桃源村委 |
20 | 祝家桥 |
21 | 高坞口 |
22 | 油车背后 |
23 | 上板桥 |
24 | 板桥老年服务中心 |
25 | 板桥镇政府 |
26 | 板桥村委 |
27 | 板桥小学 |
28 | 天恒机械 |
29 | 伏虎山口 |
30 | 罗村 |
31 | 板桥卫生院 |
32 | 上高墙 |
33 | 下高墙 |
34 | 上田叉口 |
35 | 横溪桥下 |
36 | 横溪桥上 |
37 | 高湾站 |
38 | 沈塘 |
39 | 亭子 |
40 | 亭子口 |
41 | 岙里路口 |
42 | 如龙叉口 |
43 | 锦里路口 |
44 | 青山湖琴山路 |
45 | 城门口 |
46 | 吴越山庄 |
47 | 唐宁郡园 |
48 | 临安一中 |
49 | 临安汽车东站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!