汉中501路公交车路线图 汉中501路公交车站点查询(南湖路路口到盛世华庭)
来源:互联网时间:2023-11-07 10:35:11
汉中501路公交车(南湖路路口-盛世华庭),由起点站南湖路路口开往盛世华庭,总共34个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
501路上行路线图(南湖路路口-盛世华庭)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 南湖路路口 |
2 | 南郑中学 |
3 | 民乐园 |
4 | 西大街中段 |
5 | 东大街什字 |
6 | 农贸市场 |
7 | 残联路口 |
8 | 百隆时代广场 |
9 | 汤家河 |
10 | 南郑区党校 |
11 | 杨家坝 |
12 | 五丰 |
13 | 草堰 |
14 | 草堰中学 |
15 | 高庄 |
16 | 董家营 |
17 | 恒大城 |
18 | 苏家山 |
19 | 康家营(华宸公馆) |
20 | 南郑电力局 |
21 | 汉中客运南站(张家村) |
22 | 汉中体育馆 |
23 | 七十六号学校 |
24 | 桥南广场(中园城) |
25 | 桥南广场 |
26 | 江南东路 |
27 | 江古路口 |
28 | 汉府国风 |
29 | 裕华欧洲城 |
30 | 公主花园一号小区 |
31 | 公主花园二号小区 |
32 | 大河坎九年制学校 |
33 | 天然居 |
34 | 盛世华庭 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
陕西汉中市相关文章
-
- 汉中宁强3路公交车路线图 汉中宁强3路公交车站点查询(广场到黄坝驿)
- 148阅读2023-11-07
-
- 汉中5路公交车路线图 汉中5路公交车站点查询(金华到滨江新家园小区)
- 404阅读2023-11-07
-
- 汉中5路公交车路线图 汉中5路公交车站点查询(滨江新家园小区到金华)
- 470阅读2023-11-07
-
- 汉中宁强5路公交车路线图 汉中宁强5路公交车站点查询(黎家坝到宁强南站)
- 382阅读2023-11-07
-
- 汉中宁强5路公交车路线图 汉中宁强5路公交车站点查询(宁强南站到黎家坝)
- 405阅读2023-11-07
-
- 汉中医保卡查询 汉中医保卡个人账户查询入口
- 116阅读2023-08-31
-
- 2021年汉中市勉县GDP
- 267阅读2023-06-21
-
- 陕西省汉中市南郑区青树镇行政区划代码|居委会
- 316阅读2023-06-09
-
- 汉中8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-28
-
- 汉中西乡103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-28
-
- 陕西省汉中市洋县桑溪镇行政区划代码|居委会
- 214阅读2023-06-09
-
- 宁强县名胜古迹景点推荐,宁强县名胜古迹有哪些
- 156阅读2023-09-07
-
- 汉中103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-28
-
- 汉中2路公交车路线图 汉中2路公交车站点查询(山河原著到秦巴大厦)
- 149阅读2023-11-06
-
- 汉中宁强县的名胜古迹有哪些 汉中宁强县名胜古迹景点推荐
- 442阅读2023-10-12
-
- 汉中留坝县旅游景点有哪些
- 478阅读2023-09-10
-
- 汉中宁强12路公交车路线图 汉中宁强12路公交车站点查询(青木川到阳平关)
- 480阅读2023-11-07
-
- 汉中宁强15路公交车路线图 汉中宁强15路公交车站点查询(高寨子到广场)
- 404阅读2023-11-07
-
- 汉中有哪些游乐园、哪个好玩,汉中游乐场推荐排名
- 165阅读2023-09-15
-
- 汉中有什么好玩的景点推荐
- 464阅读2023-07-03
-
- 汉中宁强15路公交车路线图 汉中宁强15路公交车站点查询(广场到高寨子)
- 156阅读2023-11-07
-
- 汉中南郑区的名胜古迹有哪些 汉中南郑区名胜古迹景点推荐
- 460阅读2023-10-12
-
- 汉中102路公交车路线图 汉中102路公交车站点查询(陕西理工大学东门(盛世国际)到陕西理工大学北区)
- 190阅读2023-11-07
-
- 汉中到咸阳多少公里 开车从汉中到咸阳的详细路线
- 412阅读2023-08-17
-
- 汉中略阳1路公交车路线图 汉中略阳1路公交车站点查询(棕树湾到阳光商厦)
- 339阅读2023-11-07
-
- 汉中宁强12路公交车路线图 汉中宁强12路公交车站点查询(阳平关到青木川)
- 387阅读2023-11-07
-
- 汉中宁强11路公交车路线图 汉中宁强11路公交车站点查询(宁强南站到阳平关)
- 278阅读2023-11-07
-
- 陕西省汉中市城固县原公镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-06-09
-
- 汉中21路公交车路线图 汉中21路公交车站点查询(河东店汽车站到居然之家竹园店(桥北广场))
- 425阅读2023-11-07
-
- 汉中808路公交车路线图 汉中808路公交车站点查询(汉中客运枢纽站到汉王汽车站)
- 366阅读2023-11-07
-
- 陕西省汉中市洋县黄金峡镇行政区划代码|居委会
- 324阅读2023-06-09
-
- 陕西省汉中市勉县武侯镇行政区划代码|居委会
- 294阅读2023-06-09
-
- 汉中佛坪8路公交车路线图 汉中佛坪8路公交车站点查询(高铁站到汽车站)
- 436阅读2023-11-07
-
- 城固8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-28
-
- 汉中亲子乐园推荐 汉中适合带娃亲子游的地方
- 339阅读2023-10-12
-
- 城固县必玩景区,城固县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 464阅读2023-09-23
-
- 汉中到肇庆多少公里 开车从汉中到肇庆的详细路线
- 369阅读2023-08-17