河源6路公交车路线图 河源6路公交车站点查询(年辉渔村到市技工学校)
来源:互联网时间:2023-10-19 12:10:22
河源6路公交车(年辉渔村-市技工学校),由起点站年辉渔村开往市技工学校,总共26个站点,发车间隔:;约8-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(年辉渔村-市技工学校)
站序 | 站名 |
1 | 年辉渔村 |
2 | 新丰江公园 |
3 | 庄田村路口 |
4 | 新江路小学 |
5 | 新宝路口南 |
6 | 源城交通局 |
7 | 新宝派出所 |
8 | 宝源桥西 |
9 | 景江花园 |
10 | 汽车客运站(长塘路站) |
11 | 上角市场 |
12 | 源城公安分局 |
13 | 街心花园 |
14 | 城市花苑 |
15 | 源区政府 |
16 | 市妇幼保健院分院 |
17 | 城区第一小学 |
18 | 城东学校 |
19 | 源城外国语学校 |
20 | 江东新区管委会 |
21 | 市一中高中部 |
22 | 碧桂园 |
23 | 胜利新村 |
24 | 河职院 |
25 | 广师大 |
26 | 市技工学校 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 498阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源市紫金县医院大全 河源市紫金县妇幼保健医院地址及联系电话
- 293阅读2023-07-10
-
- 河源到阳江多少公里 开车从河源到阳江的详细路线
- 247阅读2023-08-12
-
- 河源有哪些旅游景点 河源旅游景点大全
- 432阅读2022-11-04
-
- 河源社保查询 河源社保卡个人账户查询入口
- 244阅读2023-08-30
-
- 河源和平2路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 205阅读2023-07-19
-
- 河源11路公交车路线图(新丰江公园-火车站)和运营时间
- 212阅读2023-09-23
-
- 河源115路公交车路线图 河源115路公交车站点查询(儿童公园到热水村村口(热水桥))
- 245阅读2023-10-19
-
- 2021年河源市可支配收入数据 2021年河源市城镇和农村居民可支配收入
- 505阅读2023-04-09
-
- 河源20路公交车路线图 河源20路公交车站点查询(龙岭工业园公交枢纽站到陂角村)
- 118阅读2023-10-19
-
- 广东省河源的技术学校电话号码
- 352阅读2023-05-24
-
- 河源8路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 257阅读2023-07-19
-
- 广东省河源市和平县林寨镇行政区划代码|居委会
- 273阅读2023-04-28
-
- 河源市连平县区号和邮编
- 465阅读2023-08-25
-
- 河源16路公交车路线图(石龙场-火车站)和运营时间
- 372阅读2023-09-23
-
- 河源有什么好玩的地方旅游景点
- 212阅读2023-07-17
-
- 河源市各县区打击农业违法行为投诉举报联系电话
- 372阅读2023-05-11
-
- 河源旅游必去十大景点自驾游
- 156阅读2023-06-30
-
- 河源201路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 549阅读2023-07-19
-
- 广东旅游十大必去景区
- 316阅读2023-09-07
-
- 河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(文化广场到墩头村(葛藤林))
- 446阅读2023-10-19
-
- 河源3路公交车路线图 河源3路公交车站点查询(文化广场到新丰江公园)
- 446阅读2023-10-19
-
- 河源市连平县医院大全 河源市连平县妇幼保健医院地址及联系电话
- 116阅读2023-07-10
-
- 和平县必玩景区,和平县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 477阅读2023-09-19
-
- 河源305路公交车路线图 河源305路公交车站点查询(康禾镇到市汽车客运站)
- 360阅读2023-10-19
-
- 河源龙川2路公交车路线图(实验中学-火车站)和运营时间
- 215阅读2023-09-23
-
- 和平县名胜古迹景点推荐,和平县名胜古迹有哪些
- 376阅读2023-09-19
-
- 河源到佛山多少公里 开车从河源到佛山的详细路线
- 293阅读2023-08-12
-
- 河源117路公交车路线图 河源117路公交车站点查询(柏埔镇政府到文化广场)
- 480阅读2023-10-19
-
- 广东省河源的职业教育学校电话号码
- 497阅读2023-05-24
-
- 河源龙川2路公交车路线图 河源龙川2路公交车站点查询(龙川西高铁站到老隆养护中心)
- 183阅读2023-10-19
-
- 河源龙川101路公交车路线图(龙川东出口广场-龙川西高铁站)和运营时间
- 118阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市连平县大集时间表
- 431阅读2023-05-05