河源113路公交车路线图 河源113路公交车站点查询(河源市商业中心到高新区(杨子坑健身广场))
来源:互联网时间:2023-10-19 12:10:04
河源113路公交车(河源市商业中心-高新区(杨子坑健身广场)),由起点站河源市商业中心开往高新区(杨子坑健身广场),总共39个站点,发车间隔:;约10-25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
113路上行路线图(河源市商业中心-高新区(杨子坑健身广场))
站序 | 站名 |
1 | 河源市商业中心 |
2 | 市人民医院 |
3 | 绿都公交公司 |
4 | 儿童公园 |
5 | 万隆城 |
6 | 骏景花园 |
7 | 广晟花园 |
8 | 河源广场 |
9 | 太平街路口 |
10 | 城市花苑 |
11 | 市中医院北门 |
12 | 市中医院 |
13 | 下围村 |
14 | 恐龙博物馆 |
15 | 大岭背路口 |
16 | 新兴路口 |
17 | 三王坝 |
18 | 红石柱 |
19 | 九雅塘 |
20 | 风光村(东) |
21 | 四方围 |
22 | 东江大桥(西) |
23 | 河源高新区城市滨水公园 |
24 | 香堤雅湾 |
25 | 东江豪苑 |
26 | 科技四路生活区(南) |
27 | 万绿广场 |
28 | 兴业大道(科技六路) |
29 | 兴业大道(科技七路) |
30 | 兴业大道(科技八路) |
31 | 科技大道 |
32 | 河源高新区管委会 |
33 | 创业服务中心 |
34 | 联通大楼 |
35 | 高新区实验学校 |
36 | 深河金地创谷 |
37 | 大塘安置点 |
38 | 大塘村综合市场 |
39 | 高新区(杨子坑健身广场) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东河源市相关文章
-
- 河源公交线路查询 河源公交车运营时间 河源公交时刻表
- 498阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(岩前开发区油站到火车站)
- 304阅读2023-10-19
-
- 河源1路公交车路线图 河源1路公交车站点查询(火车站到岩前开发区油站)
- 454阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(火车站到培英学校)
- 405阅读2023-10-19
-
- 河源龙川1路公交车路线图 河源龙川1路公交车站点查询(培英学校到火车站)
- 455阅读2023-10-19
-
- 河源72路公交车路线图 河源72路公交车站点查询(安托山场站到蛇口广场公交首末站)
- 385阅读2023-10-19
-
- 连平县名胜古迹景点推荐,连平县名胜古迹有哪些
- 297阅读2023-08-31
-
- 河源忠信镇9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 488阅读2023-07-19
-
- 河源103路公交车路线图(火车站-河源美的城)和运营时间
- 439阅读2023-09-23
-
- 河源5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 417阅读2023-07-19
-
- 河源市医疗保险中心地址和联系电话
- 183阅读2023-06-14
-
- 河源13路公交车路线图 河源13路公交车站点查询(源城汽车客运站到雅居乐中小学)
- 207阅读2023-10-19
-
- 河源市紫金县邮编 河源市紫金县邮政编码大全
- 125阅读2023-08-14
-
- 河源旅游景点大全自驾车旅游
- 160阅读2023-09-06
-
- 广东省河源市连平县田源镇行政区划代码|居委会
- 157阅读2023-04-28
-
- 河源连平5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 120阅读2023-07-19
-
- 河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(墩头村(葛藤林)到文化广场)
- 104阅读2023-10-19
-
- 河源15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 167阅读2023-07-19
-
- 河源旅游必去十大景点推荐
- 468阅读2023-08-10
-
- 河源装修公司排名前十强
- 426阅读2023-09-01
-
- 河源112路专线公交车路线图 河源112路专线公交车站点查询(巴伐利亚庄园到火车站)
- 221阅读2023-10-19
-
- 河源F1路公交车路线图(河源汽车客运站-河源东站)和运营时间
- 433阅读2023-09-23
-
- 河源东源303路公交车路线图(河源北站(黄田镇)-市汽车客运站)和运营时间
- 123阅读2023-09-23
-
- 河源F4路公交车路线图 河源F4路公交车站点查询(高新区公交首末站到河源东站)
- 112阅读2023-10-19
-
- 河源当季旅游的最佳地方、景点推荐,河源目前去哪里玩比较适合
- 168阅读2023-09-09
-
- 河源一天自驾游去哪里好
- 235阅读2023-06-30
-
- 河源118路公交车路线图(河源市商业中心(河源市人民医院)-龙岭工业园)和运营时间
- 132阅读2023-09-23
-
- 河源到重庆多少公里 开车从河源到重庆的详细路线
- 166阅读2023-08-12
-
- 河源305路公交车路线图(康禾镇-市汽车客运站)和运营时间
- 353阅读2023-09-23
-
- 广东省河源市东源县义合镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-28
-
- 河源到天津多少公里 开车从河源到天津的详细路线
- 284阅读2023-08-12
-
- 广东省河源市东源县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 287阅读2023-01-01
-
- 和平县公园排名哪个最好玩,和平县公园游玩攻略
- 449阅读2023-09-19
-
- 河源7路公交车路线图 河源7路公交车站点查询(中青村路口到文化广场)
- 422阅读2023-10-19
-
- 河源龙川3路公交车路线图 河源龙川3路公交车站点查询(火车站到老隆养护中心)
- 375阅读2023-10-19
-
- 2022年河源市东源县GDP
- 432阅读2023-06-21
-
- 2023年河源紫金县房价 河源紫金县二手房和新房均价
- 216阅读2023-08-04