菏泽66路公交车路线图 菏泽66路公交车站点查询(枫叶正红到枫叶正红)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:48:23
菏泽66路公交车(枫叶正红-枫叶正红),由起点站枫叶正红开往枫叶正红,总共63个站点,发车间隔:;约8-16分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
66路上行路线图(枫叶正红-枫叶正红)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 枫叶正红 |
2 | 牡丹精品园 |
3 | 大郭集路口 |
4 | 庞王路口 |
5 | 前杨庄 |
6 | 牡丹办事处付庄 |
7 | 鲁西南菏泽花卉大市场 |
8 | 张集路口 |
9 | 唐庄 |
10 | 山东高速菏泽分公司 |
11 | 牡丹公馆 |
12 | 御河丹城 |
13 | 曹州牡丹园东门 |
14 | 长城路口 |
15 | 凤凰城 |
16 | 城市管理局 |
17 | 公园壹号 |
18 | 中央公馆 |
19 | 南华康城 |
20 | 帝都花园 |
21 | 大剧院南门 |
22 | 菏泽市市民文化中心 |
23 | 牡丹嘉园 |
24 | 电业局家属院 |
25 | 市政府北门 |
26 | 天香公园北 |
27 | 万福桥 |
28 | 二十二中 |
29 | 二十二中西校区 |
30 | 中北大厦 |
31 | 汽车总站南 |
32 | 三角花园东 |
33 | 三角花园 |
34 | 三角花园东 |
35 | 汽车总站南 |
36 | 中北大厦 |
37 | 二十二中西校区 |
38 | 二十二中 |
39 | 万福桥 |
40 | 市政府北门 |
41 | 电业局家属院 |
42 | 牡丹嘉园 |
43 | 菏泽市市民文化中心 |
44 | 大剧院南门 |
45 | 帝都花园 |
46 | 南华康城 |
47 | 中央公馆 |
48 | 公园壹号 |
49 | 城市管理局 |
50 | 凤凰城 |
51 | 曹州牡丹园东门 |
52 | 御河丹城 |
53 | 牡丹公馆 |
54 | 山东高速菏泽分公司 |
55 | 唐庄 |
56 | 张集路口 |
57 | 鲁西南菏泽花卉大市场 |
58 | 牡丹办事处付庄 |
59 | 前杨庄 |
60 | 庞王路口 |
61 | 大郭集路口 |
62 | 牡丹精品园 |
63 | 枫叶正红 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 338阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 188阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽市价格监测中心工作时间和联系电话
- 318阅读2023-05-23
-
- 菏泽市建筑施工安全监督站工作时间和联系电话
- 112阅读2023-05-23
-
- 曹县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 512阅读2023-05-22
-
- 菏泽市公安局各部门工作时间和联系电话
- 351阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市菏泽经济技术开发区陈集镇行政区划代码|居委会
- 195阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市单县杨楼镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-10
-
- 菏泽市定陶县医院大全 菏泽市定陶县妇幼保健医院地址及联系电话
- 305阅读2023-07-12
-
- 菏泽有哪些旅游景点 菏泽必玩景点排名前十
- 450阅读2023-08-20
-
- 巨野县公共就业和人才服务中心工作时间和联系电话
- 337阅读2023-05-22
-
- 菏泽市国有资产监督管理委员会各部门工作时间和联系电话
- 195阅读2023-05-23
-
- 单县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 412阅读2023-05-22
-
- 菏泽市生态环境保护综合执法支队地址和联系电话
- 278阅读2023-05-23
-
- 菏泽5路公交车路线图 菏泽5路公交车站点查询(吴店到闽江路兴仓路东口)
- 367阅读2023-11-02
-
- 曹县体育发展中心工作时间和联系电话
- 433阅读2023-05-22
-
- 鄄城县卫生健康综合执法大队工作时间和联系电话
- 505阅读2023-05-20
-
- 菏泽18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 522阅读2023-07-27
-
- 菏泽市统计局各部门工作时间和联系电话
- 307阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市郓城县杨庄集镇行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-04-10
-
- 山东省菏泽市火车站电话号码汇总
- 231阅读2023-05-06
-
- 菏泽旅游景点大全排名
- 343阅读2023-09-27
-
- 菏泽巨野3路公交车路线图 菏泽巨野3路公交车站点查询(公交中心站到双庙)
- 226阅读2023-11-02
-
- 菏泽市财政局集中支付中心工作时间和联系电话
- 320阅读2023-05-23
-
- 巨野县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 315阅读2023-05-22
-
- 菏泽102路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 424阅读2023-07-27
-
- 菏泽都有哪些旅游景点
- 486阅读2023-06-28
-
- 菏泽郓城237路公交车路线图 菏泽郓城237路公交车站点查询(丁庄到交通枢纽)
- 309阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市东明县人民政府和东明县交通局等主要部门联系电话和地址
- 447阅读2023-07-11
-
- 菏泽市农村经济管理服务站工作时间和联系电话
- 104阅读2023-05-23
-
- 菏泽好玩的地方景点
- 309阅读2023-08-07
-
- 东明县税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 216阅读2023-05-20
-
- 菏泽66路公交车路线图 菏泽66路公交车站点查询(三角花园到枫叶正红)
- 101阅读2023-11-02
-
- 东明县教育和体育局各部门工作时间和联系电话
- 440阅读2023-05-20