菏泽617路公交车路线图 菏泽617路公交车站点查询(汽车总站到福康医院)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:46:16
菏泽617路公交车(汽车总站-福康医院),由起点站汽车总站开往福康医院,总共54个站点,06:30-18:00,详细站点如下,一起来看看吧!
617路上行路线图(汽车总站-福康医院)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汽车总站 |
2 | 亿联世贸中心 |
3 | 中原科技城 |
4 | 康庄服装市场西门 |
5 | 建材大市场 |
6 | 华星油泵厂 |
7 | 黄河路太原路东口 |
8 | 黄河路天香路西口 |
9 | 双河立交西 |
10 | 城市管理局 |
11 | 凤凰城 |
12 | 曹州牡丹园东门 |
13 | 御河丹城 |
14 | 牡丹公馆 |
15 | 山东高速鲁菏分公司 |
16 | 唐庄 |
17 | 张集路口 |
18 | 鲁西南菏泽花卉大市场 |
19 | 牡丹办事处付庄 |
20 | 前杨庄 |
21 | 庞王路口 |
22 | 大郭集路口 |
23 | 精品牡丹园 |
24 | 枫叶正红 |
25 | 朱官庄 |
26 | 骆屯桥 |
27 | 辛庄 |
28 | 阎鲁 |
29 | 南马庄 |
30 | 南刘庄 |
31 | 胡庄 |
32 | 郭堂李庄路口 |
33 | 靳楼新村 |
34 | 孔楼路口 |
35 | 纸坊 |
36 | 丛庄 |
37 | 安兴任庄路口 |
38 | 周楼小学尹楼校区 |
39 | 尹楼 |
40 | 尹楼东 |
41 | 田楼 |
42 | 船郭庄 |
43 | 孔庄 |
44 | 安兴路口 |
45 | 外黄庄 |
46 | 沙土刘 |
47 | 应楼 |
48 | 许垓小学 |
49 | 许垓 |
50 | 吕庄路口 |
51 | 铁佛寺路口 |
52 | 穆解庄路口 |
53 | 铁佛寺王庄 |
54 | 福康医院 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东菏泽市相关文章
-
- 菏泽公交线路查询 菏泽公交车运营时间 菏泽公交时刻表
- 338阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(三捷新能源到百货大市场(西客站))
- 147阅读2023-11-02
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(火车站到义务小商品市场)
- 188阅读2023-11-02
-
- 菏泽Y1路公交车路线图 菏泽Y1路公交车站点查询(义乌小商品市场到火车站)
- 341阅读2023-11-02
-
- 菏泽牡丹区必去的美术馆,菏泽牡丹区美术馆开馆时间
- 354阅读2023-08-31
-
- 菏泽市定陶区教育考试中心工作时间和联系电话
- 107阅读2023-05-23
-
- 山东省菏泽市巨野县营里镇行政区划代码|居委会
- 303阅读2023-04-10
-
- 菏泽到佛山多少公里 开车从菏泽到佛山的详细路线
- 172阅读2023-08-13
-
- 2023年菏泽高新区房价 菏泽高新区新房均价
- 449阅读2023-08-01
-
- 菏泽市劳动能力鉴定服务中心工作时间和联系电话
- 491阅读2023-05-23
-
- 菏泽鲁西新区科技创新服务中心工作时间和联系电话
- 268阅读2023-05-20
-
- 菏泽市税务局涉税投诉举报和纳税服务咨询电话
- 517阅读2023-05-20
-
- 荷泽市成武县邮编 荷泽市成武县邮政编码大全
- 389阅读2023-08-12
-
- 菏泽601路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 231阅读2023-07-27
-
- 菏泽1路公交车路线图 菏泽1路公交车站点查询(百货大市场(西客站)到三捷新能源)
- 175阅读2023-11-02
-
- 菏泽105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 455阅读2023-07-27
-
- 山东省菏泽市东明县小井镇行政区划代码|居委会
- 328阅读2023-04-10
-
- 菏泽巨野2路公交车路线图 菏泽巨野2路公交车站点查询(田庄到公交中心站)
- 292阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市火车站24小时电话
- 690阅读2023-05-06
-
- 菏泽39路公交车路线图 菏泽39路公交车站点查询(牡丹机场到火车站)
- 243阅读2023-11-02
-
- 菏泽鲁西新区行政审批服务局各办事窗口咨询电话
- 334阅读2023-05-20
-
- 菏泽市水务执法大队工作时间和联系电话
- 403阅读2023-05-23
-
- 菏泽市人事考试中心工作时间和联系电话
- 408阅读2023-05-23
-
- 东明县市场监督管理执法大队工作时间和联系电话
- 235阅读2023-05-20
-
- 巨野县人事考试中心地址和联系电话
- 183阅读2023-05-22
-
- 单县科学技术局各部门工作时间和联系电话
- 352阅读2023-05-22
-
- 菏泽103路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 376阅读2023-07-27
-
- 东明县各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 367阅读2023-05-20
-
- 菏泽牡丹区著名景点 菏泽牡丹区十大景点排行榜
- 446阅读2023-08-16
-
- 菏泽55路公交车路线图 菏泽55路公交车站点查询(公交集团二分公司到菏泽医专附属医院)
- 162阅读2023-11-02
-
- 菏泽619路公交车路线图 菏泽619路公交车站点查询(马村集到汽车总站)
- 377阅读2023-11-02
-
- 山东省菏泽市成武县成武县张楼镇行政区划代码|居委会
- 419阅读2023-04-10
-
- 菏泽K56路公交车路线图 菏泽K56路公交车站点查询(火车站到民生热力)
- 270阅读2023-11-02
-
- 菏泽8路公交车路线图 菏泽8路公交车站点查询(公交集团到佃户屯舜馨苑)
- 193阅读2023-11-02
-
- 菏泽市交通运输综合执法支队工作时间和联系电话
- 263阅读2023-05-23
-
- 菏泽到德州多少公里 开车从菏泽到德州的详细路线
- 336阅读2023-08-13