贺州11路公交车路线图 贺州11路公交车站点查询(古柏生态科技园到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-28 09:56:58
贺州11路公交车(古柏生态科技园-火车站),由起点站古柏生态科技园开往火车站,总共30个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(古柏生态科技园-火车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 古柏生态科技园 |
2 | 临贺古柏路口 |
3 | 贺州老乡家园 |
4 | 东鹿小学 |
5 | 园博园 |
6 | 刘屋排 |
7 | 夏岛小学 |
8 | 鞍山东凤鹅塘路口 |
9 | 鞍山东桃源北路口 |
10 | 鞍山东贺州路口 |
11 | 市教育局 |
12 | 毛家饭店 |
13 | 将军山 |
14 | 旅实集团 |
15 | 路政大队 |
16 | 龙山路口 |
17 | 客运东站 |
18 | 建材公司 |
19 | 移动公司 |
20 | 邮政大厦 |
21 | 卫监所 |
22 | 添美食餐厅 |
23 | 育才路口(二机厂) |
24 | 六路大圆盘 |
25 | 市总工会 |
26 | 光明和平路口 |
27 | 天保堂 |
28 | 钟家寨 |
29 | 农贸市场 |
30 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广西贺州市相关文章
-
- 贺州公交线路查询 贺州公交车运营时间 贺州公交时刻表
- 380阅读2023-10-28
-
- 贺州1路公交车路线图 贺州1路公交车站点查询(贺州火车站到莲桂产业园)
- 190阅读2023-10-28
-
- 贺州1路公交车路线图 贺州1路公交车站点查询(莲桂产业园到贺州火车站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 贺州K1路公交车路线图 贺州K1路公交车站点查询(贺州火车站到绿洲家园)
- 355阅读2023-10-28
-
- 贺州K1路公交车路线图 贺州K1路公交车站点查询(绿洲家园到贺州火车站)
- 172阅读2023-10-28
-
- 广西贺州市教育局官网
- 207阅读2023-04-25
-
- 贺州25路公交车路线图(厚田-八步(西站))和运营时间
- 418阅读2023-10-06
-
- 广西贺州的科研院所电话号码
- 373阅读2023-05-16
-
- 贺州8路公交车路线图(水月宫公园-邹屋背)和运营时间
- 141阅读2023-10-06
-
- 贺州8路公交车路线图 贺州8路公交车站点查询(邹屋背到水月宫公园)
- 443阅读2023-10-28
-
- 广西贺州旅游景点大全排名
- 509阅读2023-07-04
-
- 2023年贺州八步区房价 贺州八步区二手房和新房均价
- 341阅读2023-08-04
-
- 贺州62公交车路线图(信都客运站-官扶桥)和运营时间
- 366阅读2023-10-06
-
- 贺州南沙62路公交车路线图(珠江电厂-广州船坞总站)和运营时间
- 297阅读2023-10-06
-
- 广西壮族自治区贺州市富川瑶族自治县福利镇行政区划代码|居委会
- 414阅读2023-05-06
-
- 贺州有哪些大学 2022贺州所有大学名单一览表
- 429阅读2022-09-22
-
- 广西贺州的技术学校电话号码
- 194阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区贺州市八步区城东街道行政区划代码|居委会
- 254阅读2023-05-06
-
- 贺州16路公交车路线图 贺州16路公交车站点查询(姑婆山到文化中心)
- 205阅读2023-10-28
-
- 广西贺州的艺术培训班电话号码
- 107阅读2023-05-16
-
- 广西壮族自治区贺州市平桂区公会镇行政区划代码|居委会
- 135阅读2023-05-06
-
- 贺州2路公交车路线图(沙田-招呼站)和运营时间
- 313阅读2023-10-06
-
- 贺州市人口 贺州市常住人口普查数据
- 348阅读2023-10-21
-
- 贺州3路公交车路线图(新村-鹅塘客运站)和运营时间
- 431阅读2023-10-06
-
- 贺州市行政区划介绍 贺州市各区县街道乡镇划分
- 318阅读2023-11-21
-
- 2023年贺州房价 贺州二手房和新房均价
- 324阅读2023-08-04
-
- 广西壮族自治区贺州市昭平县马江镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-05-06
-
- 贺州富川十大旅游景点大全
- 199阅读2023-09-27
-
- 贺州山水游景点推荐 贺州有山有水的地方
- 245阅读2023-10-31
-
- 贺州8路公交车路线图 贺州8路公交车站点查询(水月宫公园到邹屋背)
- 367阅读2023-10-28
-
- 贺州462路公交车路线图 贺州462路公交车站点查询(侨诚花园总站到逸景西路总站(珠江国际纺织城))
- 156阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区贺州市八步区开山镇行政区划代码|居委会
- 465阅读2023-05-06
-
- 贺州1路公交车路线图 贺州1路公交车站点查询(莲桂产业园到贺州火车站)
- 495阅读2023-10-28
-
- 广西壮族自治区贺州市钟山县珊瑚镇行政区划代码|居委会
- 235阅读2023-05-06
-
- 广西贺州旅游景点大全排名
- 132阅读2023-09-26
-
- 贺州到天津多少公里 开车从贺州到天津的详细路线
- 486阅读2023-08-17
-
- 贺州昭平县十大旅游景点
- 353阅读2023-09-09