红河弥勒6路公交车路线图 红河弥勒6路公交车站点查询(弥勒市第五中学到东风氮肥厂)
来源:互联网时间:2023-11-02 13:40:23
红河弥勒6路公交车(弥勒市第五中学-东风氮肥厂),由起点站弥勒市第五中学开往东风氮肥厂,总共18个站点,06:40-18:40,详细站点如下,一起来看看吧!
弥勒6路上行路线图(弥勒市第五中学-东风氮肥厂)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 弥勒市第五中学 |
2 | 财政局生活区 |
3 | 万城纪 |
4 | 锦绣大酒店 |
5 | 小石桥 |
6 | 佛城广场 |
7 | 弥勒第一医院 |
8 | 佛城商都 |
9 | 佳航金源小区 |
10 | 种子公司 |
11 | 南桥 |
12 | 菜花小学 |
13 | 弥东中学 |
14 | 军校 |
15 | 麻纺厂 |
16 | 清水塘 |
17 | 东风路口 |
18 | 东风氮肥厂 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
云南红河州相关文章
-
- 红河公交线路查询 红河公交车运营时间 红河公交时刻表
- 219阅读2023-11-02
-
- 红河蒙自1路公交车路线图 红河蒙自1路公交车站点查询(西湖1901南门到市交警大队)
- 102阅读2023-11-02
-
- 红河蒙自1路公交车路线图 红河蒙自1路公交车站点查询(蒙自公安局交警大队到西湖1901南门)
- 493阅读2023-11-02
-
- 红河弥勒1路公交车路线图 红河弥勒1路公交车站点查询(塘子心到租舍)
- 150阅读2023-11-02
-
- 红河弥勒1路公交车路线图 红河弥勒1路公交车站点查询(租舍到塘子心)
- 373阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州河口瑶族自治县瑶山乡行政区划代码|居委会
- 388阅读2023-05-31
-
- 红河哈尼族彝族自治州旅游景点大全 红河哈尼族彝族自治州旅游景点名单一览表
- 280阅读2023-10-27
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县小新街乡行政区划代码|居委会
- 224阅读2023-05-31
-
- 红河个旧4路公交车路线图 红河个旧4路公交车站点查询(御景国际到御景国际)
- 250阅读2023-11-02
-
- 红河蒙自6路公交车路线图 红河蒙自6路公交车站点查询(烈士陵园到观音桥旧货批发市场)
- 340阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 173阅读2023-01-28
-
- 玉溪周边自驾游去哪里好玩,玉溪周边附近自驾游玩景点推荐
- 154阅读2023-09-10
-
- 红河到珠海多少公里 开车从红河到珠海的详细路线
- 428阅读2023-08-17
-
- 红河建水15路公交车路线图 红河建水15路公交车站点查询(挹爽楼(西门)到未名生物公司)
- 123阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州个旧市保和乡行政区划代码|居委会
- 378阅读2023-05-31
-
- 红河哈尼族彝族自治州河口瑶族自治县邮编 红河哈尼族彝族自治州河口瑶族自治县邮政编码大全
- 421阅读2023-08-05
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州元阳县黄茅岭乡行政区划代码|居委会
- 136阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州开远市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 405阅读2023-01-28
-
- 个旧12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 177阅读2023-08-01
-
- 红河建水13路公交车路线图 红河建水13路公交车站点查询(挹爽楼(西门)到太和临安)
- 165阅读2023-11-02
-
- 红河蒙自11路公交车路线图 红河蒙自11路公交车站点查询(小东山到月牙塘)
- 240阅读2023-11-02
-
- 红河州弥勒市的五个景点
- 479阅读2023-09-21
-
- 红河312路公交车路线图 红河312路公交车站点查询(祈福新邨总站到滘口客运站总站)
- 403阅读2023-11-02
-
- 个旧市公园排名哪个最好玩,个旧市公园游玩攻略
- 209阅读2023-09-01
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州绿春县骑马坝乡行政区划代码|居委会
- 170阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县营盘乡行政区划代码|居委会
- 473阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州建水县李浩寨乡行政区划代码|居委会
- 345阅读2023-05-31
-
- 2021年红河哈尼族彝族自治州可支配收入数据 2021年红河哈尼族彝族自治州城镇和农村居民可支配收入
- 153阅读2023-04-17
-
- 红河必去的博物馆,红河博物馆开馆时间
- 430阅读2023-09-17
-
- 元阳县必玩景区,元阳县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 288阅读2023-09-23
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州屏边苗族自治县白河镇行政区划代码|居委会
- 370阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州屏边苗族自治县湾塘乡行政区划代码|居委会
- 479阅读2023-05-31
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州金平苗族瑶族傣族自治县阿得博乡行政区划代码|居委会
- 121阅读2023-05-31
-
- 红河251路公交车路线图 红河251路公交车站点查询(黄沙总站①到七星岗总站(广东省煤炭地质局))
- 169阅读2023-11-02
-
- 个旧10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 283阅读2023-08-01
-
- 红河801路公交车路线图 红河801路公交车站点查询(体育中心总站到大学城科学中心总站)
- 291阅读2023-11-02
-
- 云南省红河哈尼族彝族自治州红河县迤萨镇行政区划代码|居委会
- 502阅读2023-05-31