淮南712路公交车路线图 淮南712路公交车站点查询(王庄村到田家庵)
来源:互联网时间:2023-10-19 11:14:45
淮南712路公交车(王庄村-田家庵),由起点站王庄村开往田家庵,总共18个站点,运营时间:;06:00 18:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
712路上行路线图(王庄村-田家庵)
站序 | 站名 |
1 | 王庄村 |
2 | 十一中 |
3 | 洛河 |
4 | 洛河电厂 |
5 | 十八中 |
6 | 绿十字 |
7 | 宫集 |
8 | 卫校 |
9 | 机床厂 |
10 | 眼科医院 |
11 | 六里站 |
12 | 国庆东路 |
13 | 国庆路东 |
14 | 国庆路长途站 |
15 | 国庆中路 |
16 | 交警一大队 |
17 | 湖滨中路 |
18 | 田家庵 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
安徽淮南市相关文章
-
- 淮南公交线路查询 淮南公交车运营时间 淮南公交时刻表
- 160阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(上窑森林公园到公园东门)
- 210阅读2023-10-19
-
- 淮南凤台1路北线公交车路线图 淮南凤台1路北线公交车站点查询(西商城到西商城)
- 497阅读2023-10-19
-
- 淮南毛集1路公交车路线图 淮南毛集1路公交车站点查询(夏集彩虹广场到焦岗湖风景区)
- 327阅读2023-10-19
-
- 淮南18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 210阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县12路公交车路线图 淮南寿县12路公交车站点查询(东门口到新城区)
- 190阅读2023-10-19
-
- 淮南寿县5路公交车路线图 淮南寿县5路公交车站点查询(寿县高铁站到新客站)
- 392阅读2023-10-19
-
- 淮南十大婚宴酒店排行榜
- 392阅读2023-09-13
-
- 淮南D1015路公交车路线图 淮南D1015路公交车站点查询(淮南南站到袁庄)
- 412阅读2023-10-19
-
- 淮南k20路定制班线公交车路线图(凤台凤凰医院-山南中央公园)和运营时间
- 539阅读2023-09-21
-
- 淮南市凤台县行政区划介绍 淮南市凤台县各社区和村庄划分
- 313阅读2023-11-24
-
- 淮南景点大全旅游景点
- 504阅读2023-06-28
-
- 2023年淮南田家庵房价 淮南田家庵二手房和新房均价
- 244阅读2023-08-02
-
- 淮南市潘集区邮编 淮南市潘集区邮政编码大全
- 207阅读2023-08-06
-
- 淮南1路公交车路线图 淮南1路公交车站点查询(公园东门到车管所(临时终点站))
- 356阅读2023-10-19
-
- 淮南1F路公交车路线图(上窑森林公园-国防教育基地)和运营时间
- 140阅读2023-09-21
-
- 2023年淮南寿县房价 淮南寿县二手房和新房均价
- 115阅读2023-08-02
-
- 淮南寿县值得去的地方 淮南寿县旅游必去景点
- 183阅读2023-11-02
-
- 淮南610路公交车路线图(山南中央公园-安成铺)和运营时间
- 320阅读2023-09-21
-
- 淮南35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 394阅读2023-07-16
-
- 淮南寿县1路公交车路线图(西门口-新客站)和运营时间
- 309阅读2023-09-21
-
- 淮南39路公交车路线图(焦岗湖风景区-山南中央公园)和运营时间
- 359阅读2023-09-21
-
- 淮南628路公交车路线图(下行)(安成铺-安成铺)和运营时间
- 374阅读2023-09-21
-
- 淮南纪实婚纱摄影排行榜前十名
- 351阅读2023-08-21
-
- 安徽淮南哪里好玩
- 473阅读2023-08-09
-
- 淮南香槟色婚庆公司排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 淮南市人才档案服务中心地址和联系电话
- 801阅读2023-06-15
-
- 安徽省淮南市寿县茶庵镇行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-26
-
- 淮南701路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-16
-
- 淮南Y18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 282阅读2023-07-16
-
- 淮南到澳门多少公里 开车从淮南到澳门的详细路线
- 501阅读2023-08-16
-
- 淮南711路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 277阅读2023-07-16
-
- 淮南市十大公立小学排名榜 淮南重点公立小学名单
- 318阅读2023-03-15
-
- 安徽省淮南市寿县刘岗镇行政区划代码|居委会
- 119阅读2023-03-26
-
- 淮南528路公交车路线图 淮南528路公交车站点查询(西商农商城到陶圩村)
- 454阅读2023-10-19
-
- 淮南田家庵区婚庆公司排行榜前十名
- 247阅读2023-08-21