黄冈红安4路公交车路线图 黄冈红安4路公交车站点查询(红安城北公交站(虎门小学)到红安城北公交站(虎门小学))
来源:互联网时间:2023-11-08 12:03:21
黄冈红安4路公交车(红安城北公交站(虎门小学)-红安城北公交站(虎门小学)),由起点站红安城北公交站(虎门小学)开往红安城北公交站(虎门小学),总共41个站点,发车间隔:;约15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
红安4路上行路线图(红安城北公交站(虎门小学)-红安城北公交站(虎门小学))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 红安城北公交站(虎门小学) |
2 | 王量 |
3 | 红安实验中学 |
4 | 培城路 |
5 | 红安社保局 |
6 | 红安畜牧局 |
7 | 天舒广场(红坪大道) |
8 | 红安农机公司 |
9 | 红安疾控中心 |
10 | 红安二中 |
11 | 华府名城 |
12 | 一桥西 |
13 | 红安老客运站(金沙路) |
14 | 金沙小区 |
15 | 城关土管所 |
16 | 红安农发行 |
17 | 金沙小区东 |
18 | 金沙小区南 |
19 | 红安二水厂 |
20 | 细罗家坡 |
21 | 铜锣湾铭城 |
22 | 国际育才 |
23 | 万庄 |
24 | 红安民政局 |
25 | 肖家湾 |
26 | 红安四中 |
27 | 安和家园 |
28 | 通达驾校 |
29 | 红安环境局 |
30 | 红安外贸 |
31 | 光明小区 |
32 | 红安市公汽公司 |
33 | 红安二中 |
34 | 文化新都 |
35 | 红安农机公司 |
36 | 天舒广场(胜利街) |
37 | 红安中医院 |
38 | 红安实验小学 |
39 | 天舒广场(红坪大道) |
40 | 红安社保局 |
41 | 红安城北公交站(虎门小学) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄冈市相关文章
-
- 黄冈武穴1路公交车路线图 黄冈武穴1路公交车站点查询(百汇学校(郑家岭)到武穴政务中心)
- 116阅读2023-11-08
-
- 黄冈武穴1路公交车路线图 黄冈武穴1路公交车站点查询(政务中心到百汇学校(郑家岭))
- 393阅读2023-11-08
-
- 黄冈1路公交车路线图 黄冈1路公交车站点查询(轮渡到城铁黄冈西站)
- 168阅读2023-11-08
-
- 黄冈1路公交车路线图 黄冈1路公交车站点查询(城铁黄冈西站到轮渡)
- 279阅读2023-11-08
-
- 黄冈红安1路公交车路线图 黄冈红安1路公交车站点查询(红安一中(烈士陵园)到红安客运总站(新车站))
- 142阅读2023-11-08
-
- 湖北省黄冈市蕲春县太平林场行政区划代码|居委会
- 222阅读2023-04-20
-
- 湖北省黄冈市武穴市大法寺镇行政区划代码|居委会
- 190阅读2023-04-20
-
- 黄冈红安县值得去的地方 黄冈红安县旅游必去景点
- 348阅读2023-10-27
-
- 黄冈到咸宁多少公里 开车从黄冈到咸宁的详细路线
- 204阅读2023-08-11
-
- 黄冈18路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 236阅读2023-07-22
-
- 黄冈住房公积金查询 黄冈住房公积金个人账户查询入口
- 328阅读2023-08-30
-
- 黄冈罗田3路公交车路线图 黄冈罗田3路公交车站点查询(江夏大桥北到客运中心)
- 265阅读2023-11-08
-
- 黄冈12路公交车路线图 黄冈12路公交车站点查询(黄冈职院到虹桥)
- 423阅读2023-11-08
-
- 红安县市场监督管理局各部门工作时间和联系电话
- 151阅读2023-05-27
-
- 黄冈黄梅9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 220阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄冈市英山县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 237阅读2023-01-04
-
- 2023年黄冈黄梅县房价 黄冈黄梅县二手房和新房均价
- 120阅读2023-08-04
-
- 黄冈市蕲春县邮编 黄冈市蕲春县邮政编码大全
- 415阅读2023-08-08
-
- 黄冈黄梅9路公交车路线图 黄冈黄梅9路公交车站点查询(高铁站到园区管委会)
- 499阅读2023-11-08
-
- 英山县政务服务中心办事大厅各窗口咨询电话
- 245阅读2023-05-27
-
- 湖北省黄冈市罗田县天堂寨林场行政区划代码|居委会
- 287阅读2023-04-20
-
- 黄冈值得去的旅游景点
- 455阅读2023-09-04
-
- 黄冈红安2路公交车路线图 黄冈红安2路公交车站点查询(红安城关公交站到红安城关公交站)
- 417阅读2023-11-08
-
- 黄冈蕲春1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 164阅读2023-07-22
-
- 黄冈人气最旺的十大景点,黄冈十大网红打卡地、景点
- 164阅读2023-09-08
-
- 黄冈武穴6路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 307阅读2023-07-22
-
- 湖北省黄冈的医院电话号码
- 372阅读2023-05-26
-
- 湖北省黄冈市黄梅县苦竹乡行政区划代码|居委会
- 357阅读2023-04-20
-
- 黄冈市人民防空办公室各部门联系电话
- 390阅读2023-05-27
-
- 2023黄冈是几线城市 黄冈城市等级
- 195阅读2023-06-06
-
- 湖北省黄冈市麻城市浮桥河国家湿地公园管理处行政区划代码|居委会
- 199阅读2023-04-20
-
- 湖北省黄冈市汽车站电话号码汇总
- 116阅读2023-05-09
-
- 黄州市旅游景点有哪些 黄州旅游景点大全排名
- 305阅读2023-08-13
-
- 黄冈武穴市公园哪个好玩 黄冈武穴市最好玩的公园
- 299阅读2023-10-27
-
- 黄冈市旅游必去十大景点推荐
- 210阅读2023-09-21
-
- 湖北省黄冈市黄梅县蔡山镇行政区划代码|居委会
- 396阅读2023-04-20
-
- 黄冈市旅游景点排名
- 169阅读2023-08-25