黄石42路公交车路线图 黄石42路公交车站点查询(汪仁中学到大冶北站)
来源:互联网时间:2023-11-01 13:05:51
黄石42路公交车(汪仁中学-大冶北站),由起点站汪仁中学开往大冶北站,总共34个站点,运营时间:;06:30-08:30 16:30-18:30;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
42路上行路线图(汪仁中学-大冶北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 汪仁中学 |
2 | 汪仁派出所 |
3 | 社会福利中心 |
4 | 湖师大文理学院 |
5 | 吕家口 |
6 | 四连山村 |
7 | 陈大贤湾 |
8 | 徐斌村 |
9 | 世星药业 |
10 | 八大姓 |
11 | 下程法湾 |
12 | 东贝工业园 |
13 | 东贝佳苑小区 |
14 | 杭州家纺 |
15 | 美岛工业园 |
16 | 黄石一中 |
17 | 沪士电子 |
18 | 金山还建点 |
19 | 何鼎丰村 |
20 | 黄金山科技园 |
21 | 三丰智能 |
22 | 王太还建点 |
23 | 王太 |
24 | 黄金山路口 |
25 | 马家塘 |
26 | 特教学校 |
27 | 下罗铺 |
28 | 大冶城投 |
29 | 向家湾 |
30 | 法院 |
31 | 检察院 |
32 | 恒达欢乐世界 |
33 | 冯汉祝 |
34 | 大冶北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
湖北黄石市相关文章
-
- 黄石公交线路查询 黄石公交车运营时间 黄石公交时刻表
- 197阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(鄂州花湖机场航站楼到葛店南站)
- 272阅读2023-11-01
-
- 黄石802路公交车路线图 黄石802路公交车站点查询(葛店南站到花湖机场)
- 350阅读2023-11-01
-
- 黄石阳新1路公交车路线图 黄石阳新1路公交车站点查询(人民礼堂到火车站)
- 273阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶12路公交车路线图 黄石大冶12路公交车站点查询(中商方向)(政务服务中心到政务服务中心)
- 279阅读2023-11-01
-
- 黄石旅游景点有哪些景点推荐
- 454阅读2023-08-07
-
- 湖北黄石景点推荐 旅游景点排名
- 286阅读2023-09-07
-
- 湖北省黄石市阳新县韦源口镇行政区划代码|居委会
- 499阅读2023-04-18
-
- 黄石314路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 348阅读2023-07-22
-
- 黄石大冶22路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 463阅读2023-07-22
-
- 黄石314路公交车路线图 黄石314路公交车站点查询(湖山新城到黄石摩尔城)
- 314阅读2023-11-01
-
- 黄石15路公交车路线图 黄石15路公交车站点查询(胡家湾(前站)到西塞风景区)
- 121阅读2023-11-01
-
- 黄石6路公交车路线图 黄石6路公交车站点查询(桥头公园.咿呀口腔(后站)到仿古街公交停车场)
- 464阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶23路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 565阅读2023-07-22
-
- 黄石行政区划代码大全 黄石市各区县行政区划代码
- 589阅读2022-08-26
-
- 黄石大冶20路公交车路线图 黄石大冶20路公交车站点查询(长城汽车到大冶北站)
- 446阅读2023-11-01
-
- 黄石17路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 459阅读2023-07-22
-
- 黄石市的专科大学有哪些 2023黄石市普通高等学校名单(专科)
- 152阅读2023-09-10
-
- 黄石315路公交车路线图 黄石315路公交车站点查询(磁湖山庄到安达路北路口(前站))
- 174阅读2023-11-01
-
- 黄石15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 508阅读2023-07-22
-
- 大冶市各乡镇(街道办事处)工作时间和联系电话
- 621阅读2023-05-26
-
- 黄石大冶13路公交车路线图 黄石大冶13路公交车站点查询(碧桂园城市花园(碧桂园北路)到罗桥华井村(天海益达物流))
- 110阅读2023-11-01
-
- 湖北省黄石市大冶市金山店镇行政区划代码|居委会
- 174阅读2023-04-18
-
- 黄石黄石港区婚纱摄影排行榜前十名
- 486阅读2023-09-13
-
- 黄石306路公交车路线图 黄石306路公交车站点查询(章山村到卫祥湾(中站))
- 271阅读2023-11-01
-
- 黄石大冶市公园哪个好玩 黄石大冶市最好玩的公园
- 378阅读2023-10-17
-
- 黄石38路公交车路线图 黄石38路公交车站点查询(宏维星都到长乐工业园)
- 214阅读2023-11-01
-
- 黄石唯美婚纱摄影排行榜前十名
- 281阅读2023-08-21
-
- 湖北省黄石的文化馆活动中心电话号码
- 232阅读2023-05-26
-
- 黄石市大冶市邮编 黄石市大冶市邮政编码大全
- 330阅读2023-08-08
-
- 黄石大冶12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 559阅读2023-07-22
-
- 黄石周边好玩的旅游景点推荐
- 244阅读2023-07-04
-
- 阳新县政府各职能部门工作时间和联系电话
- 206阅读2023-05-26
-
- 黄石阳新县值得去的地方 黄石阳新县旅游必去景点
- 391阅读2023-10-17
-
- 黄石32路公交车路线图 黄石32路公交车站点查询(公交集团到大冶北站)
- 214阅读2023-11-01
-
- 黄石7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 477阅读2023-07-22
-
- 黄石阳新12路公交车路线图 黄石阳新12路公交车站点查询(阳新新中医院到火车站)
- 261阅读2023-11-01