呼和浩特93路公交车路线图 呼和浩特93路公交车站点查询(呼和浩特站到福园小区)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:27:39
呼和浩特93路公交车(呼和浩特站-福园小区),由起点站呼和浩特站开往福园小区,总共21个站点,运营时间:;5月1日-10月7日 06:10-21:00;10月8日-4月30日 06:10-20:00;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
93路上行路线图(呼和浩特站-福园小区)
站序 | 站名 |
1 | 呼和浩特站 |
2 | 呼铁局 |
3 | 昭君大酒店 |
4 | 医科大学 |
5 | 回民果园 |
6 | 乌兰夫纪念馆 |
7 | 明泽·百度城 |
8 | 庆凯街 |
9 | 西龙王庙村住宅小区 |
10 | 艾博·龙园西门 |
11 | 艾博·龙园 |
12 | 北亚清真肉食品公司 |
13 | 富康小区 |
14 | 丽和阳光城 |
15 | 丰泰发电公司 |
16 | 生物制药厂 |
17 | 旺顺食品公司 |
18 | 当浪土牧 |
19 | 鄂尔多斯西街站 |
20 | 金荣驾校 |
21 | 福园小区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
内蒙古呼和浩特市相关文章
-
- 呼和浩特公交线路查询 呼和浩特公交车运营时间 呼和浩特公交时刻表
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(金隅环球中心到公交一公司)
- 193阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K6路公交车路线图 呼和浩特K6路公交车站点查询(公交一公司到金隅环球中心)
- 430阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交一公司到公交三公司)
- 337阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特7路公交车路线图 呼和浩特7路公交车站点查询(公交三公司到公交一公司)
- 418阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特车险哪家保险公司好 呼和浩特十大汽车保险公司排名
- 193阅读2023-11-19
-
- 呼和浩特S35路公交车路线图 呼和浩特S35路公交车站点查询(博物院到金隅环球中心)
- 413阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线图 呼和浩特4路公交车站点查询(金隅环球中心到新华西街站)
- 151阅读2023-10-23
-
- 呼和浩特105路公交车路线图 呼和浩特105路公交车站点查询(格尔图到根堡村)
- 353阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特301路公交车路线图 呼和浩特301路公交车站点查询(公交三公司到城发恼包物流园)
- 394阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特清水河1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 466阅读2023-07-27
-
- 2023年呼和浩特房价 呼和浩特二手房和新房均价
- 335阅读2023-08-08
-
- 呼和浩特12路公交车路线图 呼和浩特12路公交车站点查询(公交三公司到内蒙古丰州职业学院)
- 343阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特平潭夜间2号线公交车路线图 呼和浩特平潭夜间2号线公交车站点查询(金井湾首末站到高铁公交站)
- 448阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特水上公园是地铁几号线 呼和浩特地铁水上公园站首末车时间表
- 432阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特103路公交车路线图 呼和浩特103路公交车站点查询(恼包村到公交三公司)
- 235阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 465阅读2023-07-26
-
- 和林格尔县名胜古迹景点推荐,和林格尔县名胜古迹有哪些
- 367阅读2023-09-01
-
- 内蒙古自治区呼和浩特市新城区保合少镇行政区划代码|居委会
- 476阅读2023-02-24
-
- 呼和浩特地铁2号线运营时间表(含各站点首末车时间)
- 156阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特市托克托县行政区划介绍 呼和浩特市托克托县各社区和村庄划分
- 231阅读2023-11-23
-
- 呼和浩特地铁2号线公交车路线图(塔利东路-阿尔山路)和运营时间
- 156阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特S35路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特毫沁营是地铁几号线 呼和浩特地铁毫沁营站首末车时间表
- 201阅读2023-10-14
-
- 呼和浩特29路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-26
-
- 呼和浩特二环2号线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 619阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特903路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 393阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特97路公交车路线图 呼和浩特97路公交车站点查询(察哈尔中学到坝堰(机场)站)
- 480阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特社保查询 呼和浩特社保卡个人账户查询入口
- 143阅读2023-08-29
-
- 呼和浩特14路公交车路线图(呼市第四监狱-公交总公司(兴安北路站))和运营时间
- 499阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特78路公交车路线图 呼和浩特78路公交车站点查询(呼市公交有限责任公司到内蒙古日报社)
- 311阅读2023-10-24
-
- 呼和浩特K3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 538阅读2023-07-27
-
- 呼和浩特本地人游玩的地方,呼和浩特当地人喜欢去的地方
- 149阅读2023-09-09
-
- 呼和浩特97路公交车路线图(察哈尔中学-坝堰(机场)站)和运营时间
- 466阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特96路公交车路线图(公交三公司-大厂库伦村)和运营时间
- 349阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特5路公交车路线图(旧城北门-火车东客站)和运营时间
- 148阅读2023-09-29
-
- 呼和浩特75路公交车路线图 呼和浩特75路公交车站点查询(慧谷·上品到金隅环球中心)
- 400阅读2023-10-24