惠州博罗223路公交车路线图 惠州博罗223路公交车站点查询(县城中心客运站到石坝官村村)
来源:互联网时间:2023-11-09 10:28:21
惠州博罗223路公交车(县城中心客运站-石坝官村村),由起点站县城中心客运站开往石坝官村村,总共44个站点,发车间隔:;约8-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
博罗223路上行路线图(县城中心客运站-石坝官村村)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县城中心客运站 |
2 | 特殊学校A |
3 | 人社局 |
4 | 大小塘村 |
5 | 人社局 |
6 | 特殊学校B |
7 | 县城中心客运站 |
8 | 联运大厦 |
9 | 协作城 |
10 | 生鸡头桥东 |
11 | 人民医院 |
12 | 城北市场 |
13 | 博美村 |
14 | 建设路口 |
15 | 华侨中学 |
16 | 港立医院 |
17 | 天虹 |
18 | 寨头新村 |
19 | 体育中心北一门 |
20 | 鸡麻地村 |
21 | 汤泉农校 |
22 | 侨兴工业区 |
23 | 小罗线路口 |
24 | 金河工业区 |
25 | 长城学校 |
26 | 四角楼 |
27 | 东坑 |
28 | 良田村 |
29 | 康佳工业园 |
30 | 泰美宝山学校 |
31 | 雷公村 |
32 | 三径村 |
33 | 十二岭 |
34 | 杨村火车站路口 |
35 | 杨村 |
36 | 杨侨镇府 |
37 | 观音阁路口 |
38 | 杨侨中学 |
39 | 大坑路口 |
40 | 温式集团 |
41 | 麻陂工业区 |
42 | 麻陂新村 |
43 | 坦田高速路口 |
44 | 石坝官村村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东惠州市相关文章
-
- 惠州公交线路查询 惠州公交车运营时间 惠州公交时刻表
- 362阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(市中医院新址到梅湖)
- 401阅读2023-11-09
-
- 惠州1路公交车路线图 惠州1路公交车站点查询(梅湖到市中医院新址)
- 422阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(博罗县城中心客运站到泰美社区)
- 317阅读2023-11-09
-
- 惠州博罗1路公交车路线图 惠州博罗1路公交车站点查询(泰美社区到博罗县城中心客运站)
- 216阅读2023-11-09
-
- 2023年惠州仲恺房价 惠州仲恺二手房和新房均价
- 189阅读2023-08-04
-
- 惠州的名胜古迹有哪些 惠州名胜古迹景点推荐
- 233阅读2023-10-20
-
- 惠州市惠东县区号和邮编
- 180阅读2023-08-25
-
- 惠州35短线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 184阅读2023-07-19
-
- 惠州惠阳13路公交车路线图 惠州惠阳13路公交车站点查询(厦深铁路惠州南站到心境山水郡)
- 453阅读2023-11-09
-
- 惠州市惠城区市场监督管理局各办事窗口咨询电话
- 356阅读2023-05-08
-
- 惠州213路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 540阅读2023-07-19
-
- 惠州5路公交车路线图 惠州5路公交车站点查询(仲恺汽车站到工程职业学院)
- 206阅读2023-11-09
-
- 惠州哪里好玩的景点推荐适合年轻人
- 112阅读2023-08-30
-
- 惠州大亚湾201路公交车路线图 惠州大亚湾201路公交车站点查询(霞涌黄金海岸到惠阳汽车总站)
- 297阅读2023-11-09
-
- 惠州35路公交车路线图 惠州35路公交车站点查询(碧桂园十里江南到珠光御景湾)
- 297阅读2023-11-09
-
- 龙门县财政局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 489阅读2023-05-08
-
- 惠州公园哪个好玩 惠州最好玩的公园
- 462阅读2023-10-20
-
- 惠州新圩1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 145阅读2023-07-19
-
- 惠州31路公交车路线图 惠州31路公交车站点查询(艺都南国明珠到平南工业区)
- 432阅读2023-11-09
-
- 惠州705路公交车路线图 惠州705路公交车站点查询(佐华村到城南客运站)
- 100阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州市惠阳区永湖镇行政区划代码|居委会
- 148阅读2023-04-27
-
- 广东省惠州市惠阳区三和街道行政区划代码|居委会
- 238阅读2023-04-27
-
- 惠州26路公交车路线图 惠州26路公交车站点查询(艺都南国明珠到住润电装厂)
- 352阅读2023-11-09
-
- 惠州大亚湾299路公交车路线图 惠州大亚湾299路公交车站点查询(霞涌汽车站到厦深铁路惠州南站)
- 190阅读2023-11-09
-
- 惠州惠阳18路公交车路线图 惠州惠阳18路公交车站点查询(秋长惠联通停车场到华叶家博园)
- 171阅读2023-11-09
-
- 惠州39路公交车路线图 惠州39路公交车站点查询(惠州北高铁站到河南岸汽车站)
- 249阅读2023-11-09
-
- 广东省惠州的职业教育学校电话号码
- 288阅读2023-05-24
-
- 博罗县农业农村局各办事窗口工作时间和咨询电话
- 384阅读2023-05-08
-
- 惠州123路公交车路线图 惠州123路公交车站点查询(惠东高铁站到梁化客运站)
- 156阅读2023-11-09
-
- 惠州21路公交车路线图 惠州21路公交车站点查询(鸿润花园到梅湖)
- 290阅读2023-11-09
-
- 惠州的旅游景点有哪些地方
- 484阅读2023-07-17
-
- 惠州博罗128路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 437阅读2023-07-19
-
- 惠州23路公交车路线图 惠州23路公交车站点查询(红花湖总站到下马庄)
- 208阅读2023-11-09
-
- 惠州39路公交车路线图 惠州39路公交车站点查询(河南岸汽车站到惠州北高铁站)
- 101阅读2023-11-09
-
- 惠州46路公交车路线图 惠州46路公交车站点查询(红花湖总站到金山湖湖心岛)
- 203阅读2023-11-09
-
- 惠州市医疗保险中心地址和联系电话
- 126阅读2023-06-14