葫芦岛11路公交车路线图 葫芦岛11路公交车站点查询(龙背山到岛里)
来源:互联网时间:2023-11-10 11:49:52
葫芦岛11路公交车(龙背山-岛里),由起点站龙背山开往岛里,总共41个站点,发车间隔:;约6-12分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
11路上行路线图(龙背山-岛里)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 龙背山 |
2 | 农发行 |
3 | 市委 |
4 | 一号小区 |
5 | 市政府 |
6 | 市医院二部 |
7 | 天正市场 |
8 | 公交公司 |
9 | 实验中学 |
10 | 依维柯家园 |
11 | 看守所 |
12 | 龙港区行政服务中心 |
13 | 印象江南 |
14 | 同源漆业 |
15 | 渤海驾校 |
16 | 茨山小学 |
17 | 运管所 |
18 | 西苑小学 |
19 | 世星药化 |
20 | 隆泰市场 |
21 | 老基地 |
22 | 马仗房 |
23 | 集贸 |
24 | 新基地 |
25 | 道口 |
26 | 百万庄 |
27 | 丽景国际 |
28 | 老物资局 |
29 | 望海寺(下车站点) |
30 | 望海寺(上车站点) |
31 | 老物资局 |
32 | 丽景国际 |
33 | 百万庄 |
34 | 道口 |
35 | 新兰花 |
36 | 山城露园 |
37 | 柳条沟 |
38 | 亮房子 |
39 | 海洋站 |
40 | 新地号 |
41 | 岛里 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
辽宁葫芦岛市相关文章
-
- 葫芦岛公交线路查询 葫芦岛公交车运营时间 葫芦岛公交时刻表
- 442阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛1路延长线公交车路线图 葫芦岛1路延长线公交车站点查询(火车站到CBD和平广场)
- 353阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛1路公交车路线图 葫芦岛1路公交车站点查询(火车站到龙湾海滨)
- 335阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛1路公交车路线图 葫芦岛1路公交车站点查询(龙湾海滨到火车站)
- 293阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛绥中1路公交车路线图 葫芦岛绥中1路公交车站点查询(马家小区到大台山风景区)
- 389阅读2023-11-10
-
- 建昌县医疗保障局各部门对外联系电话
- 417阅读2023-05-17
-
- 葫芦岛市南票区水利局各部门联系电话
- 434阅读2023-05-17
-
- 辽宁省葫芦岛的大学电话号码汇总
- 505阅读2023-04-26
-
- 建昌县碱厂乡人民政府各部门联系电话
- 481阅读2023-05-17
-
- 葫芦岛12路公交车路线图 葫芦岛12路公交车站点查询(碾盘沟到火车站)
- 195阅读2023-11-10
-
- 兴城市生态环境保护局各部门对外联系电话
- 278阅读2023-05-17
-
- 辽宁省葫芦岛市南票区黄土坎乡行政区划代码|居委会
- 209阅读2023-03-08
-
- 葫芦岛旅游景点有哪些 葫芦岛旅游景点一览表
- 429阅读2023-11-07
-
- 葫芦岛绥中9路公交车路线图 葫芦岛绥中9路公交车站点查询(前周村到鑫威龙驾校)
- 148阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛绥中5路公交车路线图 葫芦岛绥中5路公交车站点查询(万树花城到沙河)
- 314阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛市南票区沙锅屯乡人民政府各部门联系电话
- 159阅读2023-05-17
-
- 2022年葫芦岛市常住人口 2022年葫芦岛市人口数据
- 452阅读2023-04-14
-
- 葫芦岛30路支线1公交车路线图 葫芦岛30路支线1公交车站点查询(中央商务区初级中学到都市花园)
- 106阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛34路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 337阅读2023-07-26
-
- 葫芦岛9路公交车路线图 葫芦岛9路公交车站点查询(兴城火车站到葫芦岛火车站)
- 317阅读2023-11-10
-
- 葫芦岛必玩十大景区,葫芦岛有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 391阅读2023-09-16
-
- 葫芦岛市龙港区发展和改革局各部门对外联系电话
- 358阅读2023-05-17
-
- 辽宁省葫芦岛市连山区孤竹营子乡行政区划代码|居委会
- 232阅读2023-03-08
-
- 兴城市旧门满族乡人民政府各部门联系电话
- 441阅读2023-05-17
-
- 辽宁省葫芦岛市绥中县李家堡乡行政区划代码|居委会
- 282阅读2023-03-08
-
- 葫芦岛社保局电话地址 葫芦岛社保局名录一览表
- 519阅读2023-08-29
-
- 兴城市大寨满族乡人民政府各部门联系电话
- 462阅读2023-05-17
-
- 葫芦岛14路公交车路线图 葫芦岛14路公交车站点查询(实验高中到云禧台)
- 147阅读2023-11-10
-
- 兴城市十大名胜古迹景点推荐,兴城市名胜古迹有哪些
- 103阅读2023-09-06
-
- 建昌县必玩景区,建昌县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 427阅读2023-09-16
-
- 葫芦岛12路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 296阅读2023-07-26
-
- 辽宁省葫芦岛市龙港区滨海街道行政区划代码|居委会
- 239阅读2023-03-08
-
- 葫芦岛4路区间公交车路线(首末班车时间和票价)
- 196阅读2023-07-26
-
- 葫芦岛绥中7路公交车路线图 葫芦岛绥中7路公交车站点查询(外环新村到张胡村)
- 486阅读2023-11-10
-
- 建昌县市场监督管理局各部门联系电话
- 202阅读2023-05-17
-
- 葫芦岛34路公交车路线图 葫芦岛34路公交车站点查询(龙腾街文兴南路交叉口到中央商务区初级中学)
- 493阅读2023-11-10
-
- 建昌县人民政府各部门政务公开联系电话
- 384阅读2023-05-17