湖州Y2路公交车路线图 湖州Y2路公交车站点查询(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)到高教区首末站)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:56
湖州Y2路公交车(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站),由起点站原乡小镇(停车场)开往高教区首末站,总共15个站点,运营时间:周末(工作日停运);08:40 10:15 11:50 13:25 15:00 16:30;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 08:40 10:15 11:50 13:25 15:00 16:30,详细站点如下,一起来看看吧!
Y2路上行路线图(妙西旅游专线)(原乡小镇(停车场)-高教区首末站)
站序 | 站名 |
1 | 原乡小镇(停车场) |
2 | 长颈鹿庄园 |
3 | 沙家浜村东 |
4 | 华师大附属学校西 |
5 | 亿丰建材城 |
6 | 红丰家园 |
7 | 凤凰公园 |
8 | 龙凤花园 |
9 | 凤凰农贸市场 |
10 | 美都花苑 |
11 | 阳光城 |
12 | 日月城 |
13 | 骏明国际 |
14 | 幸福里北 |
15 | 高教区首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州到金华多少公里 开车从湖州到金华的详细路线
- 480阅读2023-08-12
-
- 湖州微30路公交车路线图(吴兴区人民医院-晟舍换乘中心)和运营时间
- 440阅读2023-09-29
-
- 湖州19路公交车路线图 湖州19路公交车站点查询(潜庄到大其抖)
- 306阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(城中站(联生医院)-新客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 湖州40B路公交车路线图(塘口首末站-南潘)和运营时间
- 334阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴132路公交车路线图 湖州长兴132路公交车站点查询(丁甲桥到水口)
- 227阅读2023-10-24
-
- 湖州314路公交车路线图 湖州314路公交车站点查询(陆家庄到妙西换乘中心)
- 159阅读2023-10-24
-
- 湖州8A路公交车路线图 湖州8A路公交车站点查询(南华路首末站(上客点)到双丰村)
- 196阅读2023-10-24
-
- 湖州27路公交车路线图 湖州27路公交车站点查询(时代广场到树庄)
- 426阅读2023-10-24
-
- 湖州31路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 287阅读2023-08-02
-
- 德清县公安局各部门负责人和联系电话
- 406阅读2023-05-08
-
- 湖州104路公交车路线图(千金换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 477阅读2023-09-29
-
- 湖州苏州7616路公交车路线图(泰安路公交换乘中心-八都学校小学部)和运营时间
- 363阅读2023-09-29
-
- 浙江湖州有什么旅游景点
- 128阅读2023-09-30
-
- 湖州德清105路公交车路线图(阜溪公交首末站-德清客运中心)和运营时间
- 299阅读2023-09-29
-
- 长兴县公园排名哪个最好玩,长兴县公园游玩攻略
- 415阅读2023-08-21
-
- 湖州52路公交车路线图(龙之梦动物世界-时代广场)和运营时间
- 180阅读2023-09-29
-
- 安吉县递铺街道办事处各部门负责人和联系电话
- 276阅读2023-05-08
-
- 安吉县必玩十大景区,安吉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 239阅读2023-09-06
-
- 湖州30路公交车路线图 湖州30路公交车站点查询(太湖路首末站到湖州旅游集散中心(下客点))
- 201阅读2023-10-24
-
- 湖州118路公交车路线图 湖州118路公交车站点查询(风顺路换乘中心到车塔)
- 271阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉103路公交车路线图 湖州安吉103路公交车站点查询(公交总站(安吉客运中心)到公交总站(安吉客运中心))
- 254阅读2023-10-24
-
- 湖州到深圳多少公里 开车从湖州到深圳的详细路线
- 254阅读2023-08-12
-
- 湖州安吉109路公交车路线图 湖州安吉109路公交车站点查询(中德学院到城中站(联生医院)(下客点))
- 444阅读2023-10-24
-
- 湖州各区婚姻登记机构地址及咨询电话汇总
- 506阅读2023-04-28
-
- 湖州9路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 410阅读2023-08-02
-
- 长兴县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 327阅读2023-05-08
-
- 湖州3路公交车路线图(仁皇山公交枢纽(上客点)-富田家园西)和运营时间
- 493阅读2023-09-29
-
- 湖州40B路公交车路线图 湖州40B路公交车站点查询(塘口首末站到南潘)
- 198阅读2023-10-24
-
- 湖州19路公交车路线图(潜庄-大其抖)和运营时间
- 330阅读2023-09-29
-
- 湖州织里201路C线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 350阅读2023-08-02