湖州7路公交车路线图 湖州7路公交车站点查询(阳光水岸到奥体中心(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:37
湖州7路公交车(阳光水岸-奥体中心(下客点)),由起点站阳光水岸开往奥体中心(下客点),总共24个站点,发车间隔:;约5-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
7路上行路线图(阳光水岸-奥体中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 阳光水岸 |
2 | 二里桥 |
3 | 东方明珠 |
4 | 湖州旅游集散中心 |
5 | 东门口 |
6 | 南园路口(小商品市场) |
7 | 妇保院(吴兴农商银行) |
8 | 府庙 |
9 | 第一医院 |
10 | 众鑫广场 |
11 | 凤凰一村(民生银行) |
12 | 望湖菜场 |
13 | 港湖花园 |
14 | 联通公司 |
15 | 中级人民法院 |
16 | 菱湖路口 |
17 | 传媒大楼 |
18 | 仁皇山枢纽东 |
19 | 武警支队 |
20 | 疾控中心 |
21 | 信息艺术学校 |
22 | 湖州一中 |
23 | 奥园壹号 |
24 | 奥体中心(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(南埠到时代广场(下客点))
- 421阅读2023-10-24
-
- 2023年湖州其他区县房价 湖州其他区县二手房和新房均价
- 285阅读2023-08-02
-
- 湖州24路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 290阅读2023-08-02
-
- 湖州德清101路公交车路线图(阜溪公交首末站-上柏)和运营时间
- 464阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉县的名胜古迹有哪些 湖州安吉县名胜古迹景点推荐
- 322阅读2023-10-21
-
- 湖州29路公交车路线图 湖州29路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到铁佛寺(浙北医馆))
- 198阅读2023-10-24
-
- 安吉县医院大全 安吉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-13
-
- 湖州30路公交车路线图(湖州旅游集散中心-太湖路首末站)和运营时间
- 413阅读2023-09-29
-
- 德清县应急管理局各部门负责人和联系电话
- 355阅读2023-05-08
-
- 湖州长兴112路公交车路线图(丁甲桥-中心广场枢纽站)和运营时间
- 110阅读2023-09-29
-
- 浙江省情侣旅游去哪比较好
- 318阅读2023-09-14
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(龙之梦钻石酒店-水木花都枢纽站)和运营时间
- 476阅读2023-09-29
-
- 湖州德清201路公交车路线图(乾元车站-火车西站)和运营时间
- 322阅读2023-09-29
-
- 安吉县必玩十大景区,安吉县有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 239阅读2023-09-06
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(湖州旅游集散中心到高铁湖州站(下客点))
- 138阅读2023-10-24
-
- 湖州市吴兴区医院大全 湖州市吴兴区妇幼保健医院地址及联系电话
- 399阅读2023-07-13
-
- 湖州长兴19路公交车路线图 湖州长兴19路公交车站点查询(火车南站枢纽站到橡树庄园)
- 246阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴10Y路公交车路线图(水木花都枢纽站-龙之梦钻石酒店)和运营时间
- 272阅读2023-09-29
-
- 湖州105路公交车路线图(下昂换乘中心-湖州旅游集散中心(下客点))和运营时间
- 387阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市长兴县泗安镇行政区划代码|居委会
- 221阅读2023-03-23
-
- 湖州德清307路公交车路线图 湖州德清307路公交车站点查询(新市车站到钟管车站)
- 130阅读2023-10-24
-
- 湖州33路公交车路线图(市委党校-南华路首末站)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 浙江省湖州市南浔区练市镇行政区划代码|居委会
- 454阅读2023-03-23
-
- 湖州13路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 143阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市汽车站电话号码
- 411阅读2023-05-22
-
- 湖州有哪些游乐园、哪个好玩,湖州游乐场推荐排名
- 147阅读2023-09-09
-
- 湖州德清207路公交车路线图(乾元车站-新市车站)和运营时间
- 275阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴201路公交车路线图(画溪公交枢纽站-和平公交枢纽站)和运营时间
- 268阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉258路公交车路线图(杭垓新车站-兴业路(报福))和运营时间
- 171阅读2023-09-29
-
- 湖州湖州162路公交车路线图(浔东场站-浔东场站(下客点))和运营时间
- 422阅读2023-09-29
-
- 湖州长兴16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 260阅读2023-08-02
-
- 湖州到汕头多少公里 开车从湖州到汕头的详细路线
- 484阅读2023-08-12