湖州长兴7路公交车路线图 湖州长兴7路公交车站点查询(画溪公交枢纽站到南庄新村)
来源:互联网时间:2023-10-24 11:38:35
湖州长兴7路公交车(画溪公交枢纽站-南庄新村),由起点站画溪公交枢纽站开往南庄新村,总共20个站点,运营时间:;06:24 06:36 06:48 07:00 07:12 07:24 07:36 07:48 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:00 09:12 09:24 09:36 09:48 10:00 10:12 10:28 10:44 11:00 11:16 11:32 11:48 12:04 12:20 12:36 12:52 13:04 13:16 13:28 13:40 13:52 14:04 14:16 14:28 14:40 14:52 15:04 15:16 15:28 15:40 15:52 16:04 16:16 16:28 16:40 16:56 17:08 17:20 17:30 17:40,详细站点如下,一起来看看吧!
长兴7路上行路线图(画溪公交枢纽站-南庄新村)
站序 | 站名 |
1 | 画溪公交枢纽站 |
2 | 华盛中学 |
3 | 景峰小区 |
4 | 水木花都 |
5 | 水木花都枢纽站 |
6 | 水木花都 |
7 | 浙水阳光 |
8 | 紫金路 |
9 | 水岸华庭 |
10 | 职教中心 |
11 | 实验小学 |
12 | 浙北购物中心 |
13 | 龙山特色街 |
14 | 丽湖名居 |
15 | 新紫金大酒店 |
16 | 城东派出所 |
17 | 朱渡桥社区 |
18 | 华盛达实验学校 |
19 | 星龙湾小区 |
20 | 南庄新村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州市十大小学排名一览表 湖州市最好的小学排名榜前十名
- 544阅读2023-05-04
-
- 湖州面积多大 湖州市各区县面积排名
- 844阅读2022-08-30
-
- 湖州有哪些值得带走的特产 湖州的特产
- 230阅读2023-04-27
-
- 湖州18路公交车路线图(潜庄-树庄)和运营时间
- 111阅读2023-09-29
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州3路专线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 489阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉116路公交车路线图(城中站(联生医院)-新客运中心)和运营时间
- 444阅读2023-09-29
-
- 湖州203路公交车路线图 湖州203路公交车站点查询(胡溇到湖州旅游集散中心(下客点))
- 259阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉104路公交车路线图 湖州安吉104路公交车站点查询(公交总站(新客运中心)到安吉客运中心)
- 231阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴9路公交车路线图 湖州长兴9路公交车站点查询(龙山公交枢纽到画溪公交枢纽)
- 216阅读2023-10-24
-
- 湖州长兴1路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 294阅读2023-08-02
-
- 湖州德清K588公交车路线(首末班车时间和票价)
- 787阅读2023-08-02
-
- 湖州37路公交车路线图(湖州交通技师学院-滨湖街道)和运营时间
- 278阅读2023-09-29
-
- 湖州148路公交车路线图 湖州148路公交车站点查询(新华村村委到练市换乘中心)
- 361阅读2023-10-24
-
- 湖州14路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 163阅读2023-08-02
-
- 湖州安吉117路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 316阅读2023-08-02
-
- 德清县科学技术局各部门负责人和联系电话
- 469阅读2023-05-08
-
- 湖州46路公交车路线图(时代广场-万达首末站)和运营时间
- 114阅读2023-09-29
-
- 湖州114路公交车路线图 湖州114路公交车站点查询(泰安路换乘中心到练市换乘中心)
- 370阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 467阅读2023-08-02
-
- 长兴县政务服务中心办事大厅窗口工作时间和咨询电话
- 319阅读2023-05-08
-
- 湖州16路公交车路线图(西南公交枢纽-湖职院)和运营时间
- 475阅读2023-09-29
-
- 湖州二日游最佳地方
- 390阅读2023-06-30
-
- 2022年湖州市吴兴区GDP
- 503阅读2023-06-22
-
- 湖州长兴4路公交车路线图(火车南站公交枢纽-技师学院)和运营时间
- 218阅读2023-09-29
-
- 湖州德清Y1路公交车路线图 湖州德清Y1路公交车站点查询(莫干集镇到德清客运中心)
- 357阅读2023-10-24
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(下昂换乘中心到湖州旅游集散中心(下客点))
- 318阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉209路公交车路线图(梅溪停车场-城中站(联生医院))和运营时间
- 411阅读2023-09-29
-
- 湖州76路公交车路线图 湖州76路公交车站点查询(惠畅里到坊前)
- 262阅读2023-10-24
-
- 浙江省湖州市长兴县小浦镇行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-03-23
-
- 湖州安吉380路公交车路线图 湖州安吉380路公交车站点查询(城西站(孝丰站)到黄泥弄(石岭))
- 240阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区必玩十大景区,湖州南浔区有哪些景点推荐、旅游十大必去景区
- 368阅读2023-09-02