湖州138路公交车路线图 湖州138路公交车站点查询(射中村到菱湖换乘中心(下客点))
来源:互联网时间:2023-10-24 11:36:53
湖州138路公交车(射中村-菱湖换乘中心(下客点)),由起点站射中村开往菱湖换乘中心(下客点),总共17个站点,运营时间:;07:15 08:05 09:00 09:55 10:50 12:00 12:55 13:50 14:45 15:40 16:35 17:20,详细站点如下,一起来看看吧!
138路上行路线图(射中村-菱湖换乘中心(下客点))
站序 | 站名 |
1 | 射中村 |
2 | 下昂 |
3 | 下昂开发区(凉山) |
4 | 诚品亚克力 |
5 | 智源办公 |
6 | 菱湖开发区 |
7 | 华金康 |
8 | 六堡里 |
9 | 西庄 |
10 | 菱湖中学西 |
11 | 勤劳村 |
12 | 菱湖 |
13 | 菱湖成校 |
14 | 光泩公园 |
15 | 丁家塘 |
16 | 菱湖人民医院 |
17 | 菱湖换乘中心(下客点) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
浙江湖州市相关文章
-
- 湖州公交线路查询 湖州公交车运营时间 湖州公交时刻表
- 311阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(潜庄到车站新村(民泰银行))
- 173阅读2023-10-24
-
- 湖州1路公交车路线图 湖州1路公交车站点查询(车站新村(民泰银行)到潜庄)
- 323阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(奥体中心(上客点)到天盛花园)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州微1路公交车路线图 湖州微1路公交车站点查询(天盛花园到奥体中心(下客点))
- 391阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉115路公交车路线图 湖州安吉115路公交车站点查询(城东站到公交总站(客运中心))
- 157阅读2023-10-24
-
- 湖州周边游景点大全 自驾车旅游
- 223阅读2023-10-03
-
- 湖州长兴6路公交车路线图 湖州长兴6路公交车站点查询(龙山公交枢纽到新农都)
- 459阅读2023-10-24
-
- 湖州景点有哪些地方
- 367阅读2023-06-28
-
- 湖州安吉101路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-08-02
-
- 湖州17路公交车路线图 湖州17路公交车站点查询(龙之梦动物世界到西南公交枢纽)
- 192阅读2023-10-24
-
- 湖州安吉209路公交车路线图 湖州安吉209路公交车站点查询(梅溪停车场到城中站(联生医院)(下客点))
- 139阅读2023-10-24
-
- 2022年湖州市常住人口 2022年湖州市人口数据
- 513阅读2023-04-14
-
- 长兴县洪桥镇各便民服务中心咨询电话
- 264阅读2023-05-08
-
- 安吉县医院大全 安吉县妇幼保健医院地址及联系电话
- 393阅读2023-07-13
-
- 湖州5路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 377阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市德清县雷甸镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-03-23
-
- 安吉县章村镇镇各站所负责人和联系电话
- 162阅读2023-05-08
-
- 2023年湖州凤凰开发区房价 湖州凤凰开发区二手房和新房均价
- 499阅读2023-08-02
-
- 浙江省湖州市德清县钟管镇行政区划代码|居委会
- 111阅读2023-03-23
-
- 湖州29路公交车路线图(铁佛寺(浙北医馆)-高铁湖州站(下客点))和运营时间
- 336阅读2023-09-29
-
- 湖州21路公交车路线图 湖州21路公交车站点查询(时代广场(上客点)到南埠)
- 364阅读2023-10-24
-
- 湖州南浔区公园排名哪个最好玩,湖州南浔区公园游玩攻略
- 181阅读2023-08-22
-
- 湖州105路公交车路线图 湖州105路公交车站点查询(湖州旅游集散中心(上客点)到下昂换乘中心)
- 377阅读2023-10-24
-
- 湖州德清101路公交车路线图 湖州德清101路公交车站点查询(阜溪公交首末站到上柏)
- 326阅读2023-10-24
-
- 2023湖州是几线城市 湖州城市等级
- 148阅读2023-06-06
-
- 湖州2路公交车路线图 湖州2路公交车站点查询(湖职院到兴业路首末站)
- 405阅读2023-10-24
-
- 湖州到惠州多少公里 开车从湖州到惠州的详细路线
- 283阅读2023-08-12
-
- 浙江省湖州市吴兴区月河街道行政区划代码|居委会
- 243阅读2023-03-23
-
- 湖州长兴119路公交车路线图 湖州长兴119路公交车站点查询(金星到长兴中医院)
- 448阅读2023-10-24
-
- 湖州129路公交车路线图(费家埭-云熟村)和运营时间
- 213阅读2023-09-29
-
- 湖州草坪婚纱摄影排行榜前十名
- 137阅读2023-08-21
-
- 湖州旅游景点排名前十
- 443阅读2023-08-30
-
- 湖州长兴16路公交车路线图(龙山公交枢纽站-水木花都枢纽站)和运营时间
- 241阅读2023-09-29
-
- 湖州安吉107路公交车路线图(驿站广场-公交总站(客运中心))和运营时间
- 117阅读2023-09-29
-
- 湖州13路公交车路线图 湖州13路公交车站点查询(高铁湖州站(上客点)到湖州旅游集散中心(下客点))
- 333阅读2023-10-24
-
- 湖州37B路/37路区间[桂花山专线]公交车路线图(滨湖街道-桂花山)和运营时间
- 201阅读2023-09-29