佳木斯6路公交车路线图 佳木斯6路公交车站点查询(四丰小镇到松林街口)
来源:互联网时间:2023-10-20 10:39:44
佳木斯6路公交车(四丰小镇-松林街口),由起点站四丰小镇开往松林街口,总共29个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-21:00;10月1日-4月30日 06:30-20:00;约8-13分钟/趟(6路调整:因施工影响,线路临时取消通江街口站、江天宾馆站。;6路调整:因施工需要,线路临时取消停靠江畔充电站站、景江小区站、港龙东方城东站。;6路调整:因施工影响,线路临时取消停靠港龙东方城东站、港龙东方城站、松林街口站。,详细站点如下,一起来看看吧!
6路上行路线图(四丰小镇-松林街口)
站序 | 站名 |
1 | 四丰小镇 |
2 | 四大线路口 |
3 | 四丰山风景区 |
4 | 市接待中心 |
5 | 水利三处 |
6 | 中华路口 |
7 | 柱子山庄 |
8 | 佳大国际饭店 |
9 | 佳木斯大学 |
10 | 佳大体育中心 |
11 | 学府嘉园 |
12 | 敬享园 |
13 | 世水花园 |
14 | 一中二学区 |
15 | 光复桥 |
16 | 长安桥 |
17 | 商业城 |
18 | 电脑城 |
19 | 百货大楼 |
20 | 中国银行 |
21 | 唐人中心 |
22 | 江天宾馆 |
23 | 通江街口 |
24 | 外滩公园 |
25 | 景江小区 |
26 | 江畔充电站 |
27 | 港龙东方城东 |
28 | 港龙东方城 |
29 | 松林街口 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
黑龙江佳木斯市相关文章
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 220阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(新玛特(长安西路)到亚麻厂)
- 178阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(亚麻厂到前进区政府)
- 187阅读2023-10-20
-
- 佳木斯1路区间快车公交车路线图 佳木斯1路区间快车公交车站点查询(亚麻厂到新玛特)
- 263阅读2023-10-20
-
- 佳木斯桦南1路公交车路线图 佳木斯桦南1路公交车站点查询(第一中学到火车站)
- 470阅读2023-10-20
-
- 佳木斯公交线路查询 佳木斯公交车运营时间 佳木斯公交时刻表
- 220阅读2023-10-20
-
- 佳木斯9路公交车路线图(东兴城公园-外滩公园)和运营时间
- 321阅读2023-09-23
-
- 佳木斯1路公交车路线图 佳木斯1路公交车站点查询(前进区政府到亚麻厂)
- 481阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 369阅读2023-05-14
-
- 佳木斯市市场监督管理局和人社局等部门企业年报公示咨询电话
- 295阅读2023-05-08
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县邮编和地址
- 492阅读2023-06-05
-
- 佳木斯6路公交车路线图(四丰小镇-松林街口)和运营时间
- 308阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市行政区划代码|人口|面积|邮编
- 624阅读2022-12-18
-
- 黑龙江省佳木斯市汤原县胜利乡行政区划代码|居委会
- 178阅读2023-03-16
-
- 佳木斯9路支线公交车路线图(外滩公园-乌苏里江药业东门)和运营时间
- 343阅读2023-09-23
-
- 佳木斯3路北站公交车路线图 佳木斯3路北站公交车站点查询(火车站到水岸万家)
- 388阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市火车站电话号码汇总
- 498阅读2023-05-06
-
- 黑龙江省佳木斯市郊区敖其镇行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-03-16
-
- 佳木斯市养老保险中心地址和联系电话
- 222阅读2023-06-14
-
- 佳木斯7路支线公交车路线图(社会福利大厦-招呼站)和运营时间
- 113阅读2023-09-23
-
- 佳木斯建三江机场巴士公交车路线图 佳木斯建三江机场巴士公交车站点查询(建三江湿地机场到七星宾馆)
- 217阅读2023-10-20
-
- 佳木斯电话区号是多少 佳木斯市长途电话区号查询
- 493阅读2022-10-22
-
- 佳木斯103路公交车路线图 佳木斯103路公交车站点查询(火车北站到民胜村)
- 189阅读2023-10-20
-
- 佳木斯市车牌号 佳木斯市车牌号字母
- 160阅读2023-10-23
-
- 佳木斯20路公交车路线图 佳木斯20路公交车站点查询(第四中学到宏伟街口)
- 328阅读2023-10-20
-
- 黑龙江省佳木斯市抚远县人民政府和抚远县广播电视局等主要部门联系电话和地址
- 307阅读2023-07-07
-
- 黑龙江省佳木斯市桦南县石头河子镇行政区划代码|居委会
- 159阅读2023-03-16
-
- 佳木斯616路公交车路线图(北京西站南广场-北潞园公交场站)和运营时间
- 270阅读2023-09-23
-
- 黑龙江省佳木斯市富锦市建三江管理局局直行政区划代码|居委会
- 386阅读2023-03-16
-
- 佳木斯101路公交车路线图(莲江口监狱-佳市火车北站)和运营时间
- 147阅读2023-09-23
-
- 佳木斯市向阳区医院大全 佳木斯市向阳区妇幼保健医院地址及联系电话
- 245阅读2023-07-09
-
- 佳木斯公共就业人才服务机构名单 2022佳木斯公共就业和人才服务机构名单地址一览表
- 401阅读2022-09-28
-
- 佳木斯2路公交车路线图(珍珠岩厂-万达广场)和运营时间
- 459阅读2023-09-23
-
- 佳木斯到同江多少公里 开车从佳木斯到同江的详细路线
- 170阅读2023-08-16
-
- 佳木斯长途客运站、汽车站电话号码汇总
- 367阅读2023-05-09
-
- 佳木斯市东风区医院大全 佳木斯市东风区妇幼保健医院地址及联系电话
- 316阅读2023-07-09
-
- 佳木斯从506路公交车路线图(吕田客运站总站-前光总站)和运营时间
- 448阅读2023-09-23