吉安永新9路公交车路线图 吉安永新9路公交车站点查询(西光村到永新中学)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:27:36
吉安永新9路公交车(西光村-永新中学),由起点站西光村开往永新中学,总共20个站点,发车间隔:;约1-1.5小时/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
永新9路上行路线图(西光村-永新中学)
站序 | 站名 |
1 | 西光村 |
2 | 西路加油站 |
3 | 三湾国际学校 |
4 | 公安巡逻队 |
5 | 实验小学 |
6 | 建设银行 |
7 | 县交通局 |
8 | 粮贸街口 |
9 | 茗园桥 |
10 | 茗秀庄 |
11 | 长途车站路口 |
12 | 龙鹏国际 |
13 | 恒兴华府 |
14 | 城西小学 |
15 | 恒盛家园 |
16 | 社保局 |
17 | 子珍小学 |
18 | 市政广场 |
19 | 碧桂园 |
20 | 永新中学 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市井冈山市新城镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市青原区新圩镇行政区划代码|居委会
- 230阅读2023-04-02
-
- 吉安市万安县区号和邮编
- 474阅读2023-08-20
-
- 吉安85路D线[富川路方向]公交车路线图 吉安85路D线[富川路方向]公交车站点查询(县城北车站到县城北车站)
- 306阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市吉州区邮编和地址
- 479阅读2023-06-05
-
- 江西省吉安市泰和县冠朝镇行政区划代码|居委会
- 336阅读2023-04-02
-
- 吉安78路[敦油线]公交车路线图 吉安78路[敦油线]公交车站点查询(油田镇到三山岗)
- 189阅读2023-10-25
-
- 吉安周边旅游景点大全 自驾车旅游
- 159阅读2023-10-08
-
- 吉安98路公交车路线图 吉安98路公交车站点查询(井冈山市火车站到茨坪汽车站)
- 260阅读2023-10-25
-
- 吉水县医院大全 吉水县妇幼保健医院地址及联系电话
- 395阅读2023-07-08
-
- 江西吉安旅游必去十大景点
- 398阅读2023-07-11
-
- 吉安301路公交车路线图(吉水县汽车站-吉安市中心车站)和运营时间
- 247阅读2023-10-01
-
- 吉安到珠海多少公里 开车从吉安到珠海的详细路线
- 172阅读2023-08-16
-
- 江西吉安旅游景点大全 吉安A级景区名单
- 410阅读2022-11-11
-
- 吉安旅游景点推荐 一日游
- 501阅读2023-09-23
-
- 江西省吉安市峡江县戈坪乡行政区划代码|居委会
- 208阅读2023-04-02
-
- 吉安车管所上班时间表,吉安车管所地址及电话一览表
- 161阅读2023-02-24
-
- 泰和县必玩景区,泰和县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 489阅读2023-09-14
-
- 江西去哪里旅游比较好
- 317阅读2023-09-10
-
- 吉安三级医院大全 吉安所有三级医院名单地址及联系电话
- 433阅读2023-07-08
-
- 江西省吉安市永新县才丰乡行政区划代码|居委会
- 161阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市遂川县双桥乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-02
-
- 吉安青原区名胜古迹景点推荐,吉安青原区名胜古迹有哪些
- 326阅读2023-09-05
-
- 吉安梦幻婚庆公司排行榜前十名
- 203阅读2023-08-23
-
- 吉安4路公交车路线图(第三人民医院-白鹭洲中学城南校区)和运营时间
- 377阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市新干县潭丘乡行政区划代码|居委会
- 191阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市吉州区古南街道行政区划代码|居委会
- 285阅读2023-04-02
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安市遂川县区号和邮编
- 277阅读2023-08-20
-
- 吉安市井冈山市区号和邮编
- 325阅读2023-08-20
-
- 江西省吉安市新干县荷浦乡行政区划代码|居委会
- 509阅读2023-04-02
-
- 吉安85路A线(二七路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 370阅读2023-07-26