吉安16路公交车路线图 吉安16路公交车站点查询(吉安公交北站到吉安公交北站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:27:21
吉安16路公交车(吉安公交北站-吉安公交北站),由起点站吉安公交北站开往吉安公交北站,总共54个站点,发车间隔:;约20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
16路上行路线图(吉安公交北站-吉安公交北站)
站序 | 站名 |
1 | 吉安公交北站 |
2 | 吉安八中城北分校 |
3 | 吉州区行政中心北 |
4 | 吉庆路 |
5 | 凤山路吉庆路口 |
6 | 江子头 |
7 | 庐陵生态园 |
8 | 武警支队 |
9 | 北门桥 |
10 | 市农业银行 |
11 | 第一人民医院 |
12 | 国有资产公司 |
13 | 天一园 |
14 | 市烟草公司 |
15 | 韶山路口 |
16 | 交通银行(鹭洲路口) |
17 | 人民广场 |
18 | 阳明路口(附属医院) |
19 | 中山路口(中心车站) |
20 | 井冈山大道吉福路口 |
21 | 曼哈顿广场 |
22 | 禾埠派出所 |
23 | 复兴路井冈山大道路口 |
24 | 市行政中心东 |
25 | 城南天虹 |
26 | 市民服务中心 |
27 | 市房管局 |
28 | 吉州大道吉安南大道路口 |
29 | 东方医院 |
30 | 吉安南大道君华大道路口 |
31 | 东方医院 |
32 | 城南公租房小区 |
33 | 市民服务中心 |
34 | 城南天虹 |
35 | 市行政中心东 |
36 | 庐陵佳苑 |
37 | 禾埠派出所 |
38 | 曼哈顿广场 |
39 | 吉福路口 |
40 | 中心医院(中心车站) |
41 | 人民广场 |
42 | 市水务局 |
43 | 市烟草公司 |
44 | 天一园 |
45 | 国有资产公司 |
46 | 第一人民医院 |
47 | 市农业银行 |
48 | 北门桥 |
49 | 庐陵生态园 |
50 | 凤山路吉庆路口 |
51 | 吉庆路 |
52 | 吉州区行政中心北 |
53 | 吉州区委党校 |
54 | 吉安公交北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安值得去的景点 吉安当地人喜欢去的地方
- 499阅读2023-10-15
-
- 江西省吉安市青原区河东街道行政区划代码|居委会
- 323阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市新干县黎山林场行政区划代码|居委会
- 182阅读2023-04-02
-
- 吉安80路A线(二七路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 498阅读2023-07-26
-
- 江西省吉安市遂川县左安镇行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-02
-
- 2023年吉安居民阶梯电价 吉安电价收费标准2023
- 399阅读2023-04-16
-
- 2023吉安是几线城市 吉安城市等级
- 432阅读2023-06-06
-
- 2023年吉安吉安县房价 吉安吉安县二手房和新房均价
- 199阅读2023-08-03
-
- 2023年吉安永新县房价 吉安永新县二手房和新房均价
- 195阅读2023-08-03
-
- 吉安永新9路公交车路线图(西光村-永新中学)和运营时间
- 107阅读2023-10-01
-
- 吉安98路快线公交车路线图 吉安98路快线公交车站点查询(茨坪汽车站到井冈山市火车站(下客点))
- 271阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市吉州区白塘街道行政区划代码|居委会
- 318阅读2023-04-02
-
- 吉安夜57路公交车路线图(火村东总站-夏园)和运营时间
- 315阅读2023-10-01
-
- 江西省一日游景点大全
- 235阅读2023-09-12
-
- 吉安吉水县的名胜古迹有哪些 吉安吉水县名胜古迹景点推荐
- 230阅读2023-10-16
-
- 江西省吉安市遂川县黄坑乡行政区划代码|居委会
- 180阅读2023-04-02
-
- 2023年吉安万安县房价 吉安万安县二手房和新房均价
- 431阅读2023-08-03
-
- 江西省吉安市永新县坳南乡行政区划代码|居委会
- 362阅读2023-04-02
-
- 吉安86路D线[君山大道方向]公交车路线图(井开区金融产业园-井开区金融产业园)和运营时间
- 447阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市永新县埠前镇行政区划代码|居委会
- 306阅读2023-04-02
-
- 吉安3路公交车路线图(吉州区养老服务中心-白鹭洲中学城南校区)和运营时间
- 481阅读2023-10-01
-
- 2022年吉安市吉安县GDP
- 257阅读2023-06-22
-
- 江西省吉安市永新县象形乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-02
-
- 吉安101路公交车路线图(青原山-吉安西站)和运营时间
- 163阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市遂川县双桥乡行政区划代码|居委会
- 163阅读2023-04-02
-
- 吉安市青原区区号和邮编
- 146阅读2023-08-20
-
- 吉安十大名胜古迹景点推荐,吉安名胜古迹有哪些
- 344阅读2023-09-07
-
- 江西省吉安市吉安县永和镇行政区划代码|居委会
- 259阅读2023-04-02
-
- 吉安新干6路公交车路线图(城东高铁站-城北物流园)和运营时间
- 287阅读2023-10-01
-
- 吉安永新7路公交车路线图 吉安永新7路公交车站点查询(二机厂到高桥镇政府)
- 499阅读2023-10-25
-
- 吉安105路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 413阅读2023-07-26
-
- 吉安10路公交车路线图(青原区政府-市公交总站)和运营时间
- 414阅读2023-10-01