吉安22路公交车路线图 吉安22路公交车站点查询(吉安西站到火车站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:27:13
吉安22路公交车(吉安西站-火车站),由起点站吉安西站开往火车站,总共17个站点,运营时间:;5月1日-9月30日 06:30-22:40;10月1日-4月30日 06:45-22:40;约18-23分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
22路上行路线图(吉安西站-火车站)
站序 | 站名 |
1 | 吉安西站 |
2 | 中央公园 |
3 | 五指峰大街 |
4 | 红星九颂时代广场 |
5 | 吉安一中新址北 |
6 | 阳明西路翠岭路口 |
7 | 习溪桥街道办事处 |
8 | 粮食局车队 |
9 | 白塘医院 |
10 | 交警支队 |
11 | 阳明商城 |
12 | 步行街口 |
13 | 鸿翔江誉小区 |
14 | 华昌大厦 |
15 | 青原汽车站北 |
16 | 青原区电信局(火车站路口) |
17 | 火车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安到上海多少公里 开车从吉安到上海的详细路线
- 328阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市高速公路服务区电话号码
- 432阅读2023-05-19
-
- 江西省吉安市峡江县仁和镇行政区划代码|居委会
- 296阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市吉州区文山街道行政区划代码|居委会
- 455阅读2023-04-02
-
- 吉安市是几线城市 2022最新吉安城市分级
- 530阅读2022-07-18
-
- 吉安市吉水县邮编 吉安市吉水县邮政编码大全
- 259阅读2023-08-09
-
- 江西省吉安市吉水县双村镇行政区划代码|居委会
- 256阅读2023-04-02
-
- 吉安105路公交车路线图 吉安105路公交车站点查询(锦源曾家到县城北车站)
- 120阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市遂川县五指峰林场行政区划代码|居委会
- 382阅读2023-04-02
-
- 吉安91路公交车路线图 吉安91路公交车站点查询(金融产业园到火车站)
- 181阅读2023-10-25
-
- 吉安23路公交车路线图(井大南门-白鹭洲中学城南校区)和运营时间
- 230阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市永新县象形乡行政区划代码|居委会
- 286阅读2023-04-02
-
- 吉安泰和2路公交车路线图(泰和汽车站(上客点)-华泰木业)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市汽车站电话号码汇总
- 412阅读2023-05-09
-
- 吉安有什么好玩的地方一日游
- 372阅读2023-09-12
-
- 江西省十大景点排名
- 466阅读2023-08-27
-
- 吉安到万安多少公里 开车从吉安到万安的详细路线
- 368阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市永丰县龙冈畲族乡行政区划代码|居委会
- 407阅读2023-04-02
-
- 吉安227路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 425阅读2023-07-26
-
- 吉安7路D线公交车路线图 吉安7路D线公交车站点查询(聚德花园到聚德花园)
- 342阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安的专科医院电话号码
- 382阅读2023-05-19
-
- 吉安吉水2路公交车路线图(城东汽车站-金滩镇退役军人服务之家)和运营时间
- 231阅读2023-10-01
-
- 吉安4路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 340阅读2023-07-26
-
- 吉安小众但绝美的旅游地点推荐,吉安冷门却很美的地方
- 449阅读2023-09-07
-
- 吉安91路公交车路线图 吉安91路公交车站点查询(火车站到金融产业园)
- 457阅读2023-10-25
-
- 吉安婚庆公司排行榜前十名
- 292阅读2023-09-13
-
- 吉安15路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 502阅读2023-07-26
-
- 江西省吉安市永丰县恩江镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-02
-
- 吉安226路公交车路线图(兴桥镇-甫里村)和运营时间
- 190阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市新干县七琴镇行政区划代码|居委会
- 130阅读2023-04-02
-
- 2022年吉安市新干县GDP
- 492阅读2023-06-22
-
- 吉安601路公交车路线图(安福西门汽车站-吉安火车站(城际公交上客点))和运营时间
- 243阅读2023-10-01