吉安夜57路公交车路线图 吉安夜57路公交车站点查询(夏园到火村东总站)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:27:08
吉安夜57路公交车(夏园-火村东总站),由起点站夏园开往火村东总站,总共19个站点,运营时间:;21:40-23:30;约30分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
夜57路上行路线图(夏园-火村东总站)
站序 | 站名 |
1 | 夏园 |
2 | 开发大道立交东 |
3 | 塘头 |
4 | 南岗 |
5 | 东区路口 |
6 | 宏光路口 |
7 | 严田村 |
8 | 开创大道(连云路口) |
9 | 开创大道中(南方物流) |
10 | 骏业路东(佳大时代公寓) |
11 | 骏业路中 |
12 | 东鹏大道 |
13 | 骏达路中 |
14 | 骏成路东 |
15 | 赵溪村 |
16 | 捷普电子厂 |
17 | 赵溪路口 |
18 | 东明二路 |
19 | 火村东总站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安218路A线公交车路线图(赵塘村-长塘镇)和运营时间
- 400阅读2023-10-01
-
- 吉安23路公交车路线图(井大南门-白鹭洲中学城南校区)和运营时间
- 230阅读2023-10-01
-
- 吉安市流动人员人事档案管理服务机构地址和联系电话
- 788阅读2023-05-16
-
- 吉安市GDP 吉安市历年国内生产总值(GDP)数据
- 104阅读2023-10-20
-
- 江西省周边游自驾游景点推荐
- 173阅读2023-09-29
-
- 江西省吉安市吉水县八都镇行政区划代码|居委会
- 288阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市泰和县螺溪镇行政区划代码|居委会
- 366阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市泰和县灌溪镇行政区划代码|居委会
- 140阅读2023-04-02
-
- 吉安永新7路公交车路线图 吉安永新7路公交车站点查询(二机厂到高桥镇政府)
- 499阅读2023-10-25
-
- 江西省一日游景点大全
- 235阅读2023-09-12
-
- 江西省吉安市吉安县大冲乡行政区划代码|居委会
- 495阅读2023-04-02
-
- 吉安60路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 382阅读2023-07-26
-
- 吉安到汕头多少公里 开车从吉安到汕头的详细路线
- 291阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市永丰县大集时间表
- 319阅读2023-05-05
-
- 江西省吉安市机场电话号码
- 274阅读2023-05-19
-
- 吉安到九江多少公里 开车从吉安到九江的详细路线
- 348阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安的幼儿园电话号码
- 290阅读2023-05-19
-
- 2022年吉安市安福县GDP
- 163阅读2023-06-22
-
- 江西省吉安市峡江县砚溪镇行政区划代码|居委会
- 122阅读2023-04-02
-
- 吉安102路A线公交车路线图 吉安102路A线公交车站点查询(吉安西站(上客点)到落虎岭)
- 109阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安的诊所卫生所电话号码
- 193阅读2023-05-19
-
- 江西省吉安市吉水县行政区划代码|人口|面积|邮编
- 318阅读2023-01-05
-
- 吉安永新9路公交车路线图 吉安永新9路公交车站点查询(永新中学到西光村)
- 260阅读2023-10-25
-
- 泰和县公园排名哪个最好玩,泰和县公园游玩攻略
- 491阅读2023-09-14
-
- 吉安105路高铁线公交车路线图 吉安105路高铁线公交车站点查询(吉安西站到锦源曾家)
- 197阅读2023-10-25
-
- 吉安到惠州多少公里 开车从吉安到惠州的详细路线
- 466阅读2023-08-16
-
- 江西吉安旅游必去十大景点
- 398阅读2023-07-11
-
- 吉安星级酒店有哪些 2022吉安一二三四五星级酒店名单一览表
- 497阅读2023-03-04
-
- 吉安102路A线公交车路线图(樟山镇落虎岭-吉安西站)和运营时间
- 469阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市泰和县中龙乡行政区划代码|居委会
- 138阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市街道办电话号码
- 148阅读2023-10-05
-
- 吉安9路公交车路线图(白鹭洲中学城南校区-锦绣文山(东门))和运营时间
- 374阅读2023-10-01