吉安81路A线公交车路线图 吉安81路A线公交车站点查询(金融产业园到金融产业园)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:26:55
吉安81路A线公交车(金融产业园-金融产业园),由起点站金融产业园开往金融产业园,总共35个站点,发车间隔:;约8-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
81路A线上行路线图(金融产业园-金融产业园)
站序 | 站名 |
1 | 金融产业园 |
2 | 井冈山开发区 |
3 | 六五八小区 |
4 | 希望小学 |
5 | 兴华路口(赣江大道路口) |
6 | 华昌小区 |
7 | 兴华路口(城东市场) |
8 | 县妇保 |
9 | 县车站 |
10 | 文山东路口 |
11 | 敦厚派出所 |
12 | 凤凰小区 |
13 | 吉州小区 |
14 | 县工商局 |
15 | 白云路文山路口 |
16 | 白云路庐陵大道路口 |
17 | 敦厚县立中学 |
18 | 县教育局 |
19 | 燕京啤酒厂 |
20 | 龙飞小区 |
21 | 香榭园小区 |
22 | 君山湖公园 |
23 | 君山大道凤凰路口 |
24 | 县二中 |
25 | 君山大道富川路口 |
26 | 县工业园 |
27 | 阳光医院 |
28 | 建设大道路口 |
29 | 敦厚镇政府 |
30 | 建设大道路口 |
31 | 县粮库 |
32 | 正邦集团 |
33 | 鑫瑞城市花园 |
34 | 文海酒店 |
35 | 金融产业园 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 146阅读2023-07-26
-
- 江西省吉安市永新县禾川镇行政区划代码|居委会
- 504阅读2023-04-02
-
- 吉安219路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 187阅读2023-07-26
-
- 江西省吉安市井冈山市光明乡行政区划代码|居委会
- 422阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市井冈山市黄垇乡行政区划代码|居委会
- 426阅读2023-04-02
-
- 吉安19路公交车路线图(青原汽车站-平湖村)和运营时间
- 497阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市永丰县佐龙乡行政区划代码|居委会
- 110阅读2023-04-02
-
- 2023年吉安青原区房价 吉安青原区二手房和新房均价
- 134阅读2023-08-03
-
- 遂川县必玩景区,遂川县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 403阅读2023-09-11
-
- 吉安12路公交车路线图(萃英学校发车点-万家太阳城)和运营时间
- 327阅读2023-10-01
-
- 吉安市行政区划代码 吉安市各区县街道区划码大全
- 308阅读2023-10-23
-
- 江西省吉安市吉州区樟山镇行政区划代码|居委会
- 154阅读2023-04-02
-
- 吉安踏青赏花景点推荐 吉安踏青赏花好去处
- 158阅读2023-10-15
-
- 吉安78路[敦油线]公交车路线图 吉安78路[敦油线]公交车站点查询(县车站到油田镇)
- 185阅读2023-10-25
-
- 吉安223路公交车路线图 吉安223路公交车站点查询(东水村到樟山镇)
- 278阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图(市公交总站(城市公交上客点)-吉安西站(城市公交下客点))和运营时间
- 423阅读2023-10-01
-
- 吉安泰和2路公交车路线图(泰和汽车站(上客点)-华泰木业)和运营时间
- 373阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市吉水县黄桥镇行政区划代码|居委会
- 380阅读2023-04-02
-
- 吉安永新7路公交车路线图 吉安永新7路公交车站点查询(二机厂到高桥镇政府)
- 499阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市安福县严田镇行政区划代码|居委会
- 300阅读2023-04-02
-
- 江西省吉安市安福县邮编和地址
- 153阅读2023-06-05
-
- 江西省吉安市峡江县峡江县工业园区行政区划代码|居委会
- 216阅读2023-04-02
-
- 吉安88路A线公交车路线(首末班车时间和票价)
- 235阅读2023-07-26
-
- 吉安103路公交车路线图(兴桥镇-中心车站)和运营时间
- 159阅读2023-10-01
-
- 江西省十大景点排名
- 466阅读2023-08-27
-
- 吉安98路公交车路线图 吉安98路公交车站点查询(井冈山市火车站到茨坪汽车站)
- 260阅读2023-10-25
-
- 吉安218路A线公交车路线图 吉安218路A线公交车站点查询(赵塘村到长塘镇)
- 500阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市安福县洋门乡行政区划代码|居委会
- 438阅读2023-04-02
-
- 吉安有几个火车站 吉安火车站地址大全一览表
- 404阅读2023-02-18
-
- 江西省吉安市井冈山市大集时间表
- 135阅读2023-05-05
-
- 江西省吉安市吉水县文峰镇行政区划代码|居委会
- 500阅读2023-04-02
-
- 吉安县医院大全 吉安县妇幼保健医院地址及联系电话
- 258阅读2023-07-08