吉安19路公交车路线图 吉安19路公交车站点查询(青原汽车站到平湖村)
来源:互联网时间:2023-10-25 11:26:36
吉安19路公交车(青原汽车站-平湖村),由起点站青原汽车站开往平湖村,总共12个站点,运营时间:;07:00 09:00 11:30 14:00 16:00,详细站点如下,一起来看看吧!
19路上行路线图(青原汽车站-平湖村)
站序 | 站名 |
1 | 青原汽车站 |
2 | 塔子岭 |
3 | 孙家停车场 |
4 | 上西坑 |
5 | 下西坑 |
6 | 润达美墅 |
7 | 青原山动物园 |
8 | 桥上村 |
9 | 流坊村 |
10 | 塘尾村 |
11 | 店溪村 |
12 | 平湖村 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
江西吉安市相关文章
-
- 吉安公交线路查询 吉安公交车运营时间 吉安公交时刻表
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(市公交总站(城市公交上客点)到吉安西站(城市公交下客点))
- 290阅读2023-10-25
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(火车站到泰和汽车站(下客点))
- 199阅读2023-10-25
-
- 吉安泰和1路公交车路线图 吉安泰和1路公交车站点查询(泰和县客运站到火车站)
- 350阅读2023-10-25
-
- 吉安225路公交车路线图(牢石村-樟山镇)和运营时间
- 488阅读2023-10-01
-
- 吉安游客常去的景点 吉安旅游必去的地方
- 327阅读2023-10-15
-
- 江西省吉安市吉安县井冈山经济技术开发区行政区划代码|居委会
- 446阅读2023-04-02
-
- 安福县必玩景区,安福县有哪些景点推荐、旅游必去景区
- 253阅读2023-09-02
-
- 吉安103路公交车路线图(中心车站-兴桥镇)和运营时间
- 351阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市泰和县上模乡行政区划代码|居委会
- 272阅读2023-04-02
-
- 吉安周边游景点大全 自驾车旅游
- 463阅读2023-08-07
-
- 吉安3路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 318阅读2023-07-26
-
- 吉安9路公交车路线图(白鹭洲中学城南校区-锦绣文山(东门))和运营时间
- 374阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市遂川县珠田乡行政区划代码|居委会
- 383阅读2023-04-02
-
- 吉安69路公交车路线图 吉安69路公交车站点查询(木林森学院到吉安西站)
- 370阅读2023-10-25
-
- 吉安7路A线公交车路线图 吉安7路A线公交车站点查询(聚德花园到聚德花园)
- 411阅读2023-10-25
-
- 吉安永新9路公交车路线图 吉安永新9路公交车站点查询(永新中学到西光村)
- 260阅读2023-10-25
-
- 吉安到鹰潭多少公里 开车从吉安到鹰潭的详细路线
- 169阅读2023-08-16
-
- 吉安80路D线(天祥路方向)公交车路线(首末班车时间和票价)
- 155阅读2023-07-26
-
- 峡江县医院大全 峡江县妇幼保健医院地址及联系电话
- 165阅读2023-07-08
-
- 吉安1路公交车路线图 吉安1路公交车站点查询(吉安西站(城市公交上客点)到市公交总站(城市公交下客点))
- 119阅读2023-10-25
-
- 2022年吉安市新干县GDP
- 492阅读2023-06-22
-
- 江西省吉安市吉州区永叔街道行政区划代码|居委会
- 430阅读2023-04-02
-
- 吉安501路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 553阅读2023-07-26
-
- 吉安2路公交车路线图 吉安2路公交车站点查询(余家河公交总站到火车站(下客站))
- 397阅读2023-10-25
-
- 江西省吉安市万安县枧头镇行政区划代码|居委会
- 310阅读2023-04-02
-
- 吉安市气候类型及特征
- 499阅读2023-07-03
-
- 江西省吉安市新干县三湖镇行政区划代码|居委会
- 406阅读2023-04-02
-
- 吉安市人社部门所属公共就业和人才服务机构联系电话
- 611阅读2023-05-14
-
- 江西省吉安市吉安县横江镇行政区划代码|居委会
- 409阅读2023-04-02
-
- 吉安市吉州区区号和邮编
- 170阅读2023-08-20
-
- 吉安96路公交车路线图(吉安西站-木林森学院)和运营时间
- 361阅读2023-10-01
-
- 江西省吉安市吉安县北源乡行政区划代码|居委会
- 132阅读2023-04-02
-
- 吉安18路公交车路线图 吉安18路公交车站点查询(萃英学校发车点到萃英学校发车点)
- 288阅读2023-10-25
-
- 吉安到天津多少公里 开车从吉安到天津的详细路线
- 220阅读2023-08-16
-
- 江西省吉安市遂川县新江乡行政区划代码|居委会
- 433阅读2023-04-02