江门624路公交车路线图 江门624路公交车站点查询(义祠站到东山墟)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:19:22
江门624路公交车(义祠站-东山墟),由起点站义祠站开往东山墟,总共96个站点,发车间隔:;约25分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
624路上行路线图(义祠站-东山墟)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 义祠站 |
2 | 河清里 |
3 | 幸福市场 |
4 | 华润万家 |
5 | 金侨城(海旁) |
6 | 中医院 |
7 | 三江桥头 |
8 | 侨园邮政局 |
9 | 祥荻中 |
10 | 祥荻桥头 |
11 | 三埠区府 |
12 | 思始市场 |
13 | 风采花园 |
14 | 荻海站 |
15 | 南山路口 |
16 | 燕山村委会 |
17 | 裡边路口 |
18 | 朝龙 |
19 | 武溪中学 |
20 | 支路口 |
21 | 大成村 |
22 | 大隆村 |
23 | 长安村 |
24 | 新三八村委会 |
25 | 南安村 |
26 | 大囦村 |
27 | 白沙养路站 |
28 | 网地村 |
29 | 仁安村 |
30 | 白石 |
31 | 虎山村 |
32 | 潮境村委会 |
33 | 爱莲路口 |
34 | 铭衍路口 |
35 | 高岭村 |
36 | 龙蟠 |
37 | 昌明路口 |
38 | 刘边村 |
39 | 大岭 |
40 | 阳岭村委会 |
41 | 新亨村 |
42 | 金山龙 |
43 | 龙溪里 |
44 | 新盛里 |
45 | 护亨 |
46 | 潮胜村 |
47 | 田心一村 |
48 | 龚边 |
49 | 青山 |
50 | 茶园村 |
51 | 白沙卫生院 |
52 | 白沙萃英中学 |
53 | 白沙桥头 |
54 | 沙洲墟 |
55 | 沙洲墟村委会 |
56 | 回龙村 |
57 | 水井坑村 |
58 | 旗尾 |
59 | 羊路村委会 |
60 | 朱屋 |
61 | 岭脑村 |
62 | 永盛里 |
63 | 龙冈村 |
64 | 瓦片坑 |
65 | 朱仔村 |
66 | 南胜村 |
67 | 茶坑村 |
68 | 凉水井村 |
69 | 湾弓里 |
70 | 清泉里 |
71 | 冲口村 |
72 | 桥头村 |
73 | 新安里 |
74 | 木湖路口 |
75 | 龙安村 |
76 | 和安 |
77 | 和安村委会 |
78 | 潮溪村 |
79 | 千安路口 |
80 | 黄牛龙 |
81 | 塘美村 |
82 | 赤水人民法院 |
83 | 东湖路口 |
84 | 赤水车站 |
85 | 赤水南方电网 |
86 | 宝塔 |
87 | 隔巷村 |
88 | 大津村 |
89 | 赤水变电站 |
90 | 复兴村 |
91 | 大庆村 |
92 | 过水塘村 |
93 | 龙德里 |
94 | 郭和新村 |
95 | 三合路口 |
96 | 东山墟 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 411阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 196阅读2023-11-06
-
- 江门到赤峰市辖区多少公里 开车从江门到赤峰市辖区自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-18
-
- 江门到栾川多少公里 开车从江门到栾川自驾路线和费用
- 322阅读2023-09-18
-
- 江门到九寨沟多少公里 开车从江门到九寨沟自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市台山市端芬镇行政区划代码|居委会
- 429阅读2023-04-26
-
- 江门到拜泉多少公里 开车从江门到拜泉自驾路线和费用
- 425阅读2023-09-18
-
- 江门7路公交车路线图 江门7路公交车站点查询(培英高中③到北街站)
- 379阅读2023-11-06
-
- 江门到黑河多少公里 开车从江门到黑河自驾路线和费用
- 250阅读2023-09-17
-
- 江门郊区好玩的旅游景点推荐,江门踏青看花景点好去处
- 347阅读2023-08-22
-
- 江门213路公交车路线图 江门213路公交车站点查询(城轨新会站到沙堆梅阁)
- 189阅读2023-11-06
-
- 江门到东乌珠穆沁旗多少公里 开车从江门到东乌珠穆沁旗自驾路线和费用
- 310阅读2023-09-18
-
- 江门16路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 406阅读2023-07-19
-
- 江门到瑞昌多少公里 开车从江门到瑞昌自驾路线和费用
- 130阅读2023-09-18
-
- 江门到册亨多少公里 开车从江门到册亨自驾路线和费用
- 102阅读2023-09-19
-
- 江门58路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 335阅读2023-07-19
-
- 江门到金堂多少公里 开车从江门到金堂自驾路线和费用
- 440阅读2023-09-17
-
- 江门51路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 383阅读2023-07-19
-
- 江门到临沭多少公里 开车从江门到临沭自驾路线和费用
- 500阅读2023-09-17
-
- 江门到神池多少公里 开车从江门到神池自驾路线和费用
- 293阅读2023-09-18
-
- 江门36路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 367阅读2023-07-19
-
- 江门中山398路公交车路线图 江门中山398路公交车站点查询(古镇大信新都汇到北街站)
- 469阅读2023-11-06
-
- 江门123路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 162阅读2023-07-19
-
- 江门到夏津多少公里 开车从江门到夏津自驾路线和费用
- 177阅读2023-09-17
-
- 江门到上思多少公里 开车从江门到上思自驾路线和费用
- 334阅读2023-09-19
-
- 江门到东城区多少公里 开车从江门到东城区自驾路线和费用
- 286阅读2023-09-19
-
- 江门到两当多少公里 开车从江门到两当自驾路线和费用
- 399阅读2023-09-19
-
- 江门112路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 218阅读2023-07-19
-
- 江门到沅陵多少公里 开车从江门到沅陵自驾路线和费用
- 463阅读2023-09-19
-
- 江门到兴山多少公里 开车从江门到兴山自驾路线和费用
- 423阅读2023-09-17
-
- 江门到周口多少公里 开车从江门到周口自驾路线和费用
- 481阅读2023-09-16
-
- 江门到滨海多少公里 开车从江门到滨海自驾路线和费用
- 255阅读2023-09-17
-
- 江门202路公交车路线图 江门202路公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到台山公益(大江中队))
- 241阅读2023-11-06
-
- 江门到东莞多少公里 开车从江门到东莞的详细路线
- 541阅读2023-08-10