江门635路短线公交车路线图 江门635路短线公交车站点查询(西湾村(西水)到义祠站)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:10:50
江门635路短线公交车(西湾村(西水)-义祠站),由起点站西湾村(西水)开往义祠站,总共110个站点,运营时间:;工作日 17:15;周末 16:20;春节,端午,中秋,除夕,元旦,清明,五一,国庆 16:20(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
635路短线上行路线图(西湾村(西水)-义祠站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 西湾村(西水) |
2 | 牛湾 |
3 | 新村 |
4 | 头村 |
5 | 湾田 |
6 | 李坑 |
7 | 荻塘 |
8 | 鹿湖 |
9 | 坑底 |
10 | 业洞 |
11 | 黄塘 |
12 | 新塘 |
13 | 流岭 |
14 | 田心 |
15 | 南岸 |
16 | 星山(联山路口) |
17 | 星山村委 |
18 | 夹水 |
19 | 岗头咀 |
20 | 大沙里 |
21 | 石练 |
22 | 群联路口 |
23 | 大沙村委 |
24 | 大沙卫生院 |
25 | 大沙客运站 |
26 | 白沙路口 |
27 | 上间长江里 |
28 | 蕉园村 |
29 | 下间虎山 |
30 | 圆岗岭 |
31 | 塘角 |
32 | 联新里 |
33 | 大塘面 |
34 | 小雄 |
35 | 坝塘路口 |
36 | 沃富村委 |
37 | 富食 |
38 | 二间 |
39 | 沃江 |
40 | 蟠龙 |
41 | 齐新 |
42 | 塘标 |
43 | 大沙环库路口 |
44 | 蒸胶房 |
45 | 新黄村 |
46 | 旧黄村 |
47 | 黄村 |
48 | 棠安 |
49 | 和兴村委会 |
50 | 官渡棠红路口 |
51 | 龙胜文体广场 |
52 | 乐仁 |
53 | 大雄路口 |
54 | 梧村 |
55 | 振河庙 |
56 | 龙胜工业园 |
57 | 卓山 |
58 | 桥新 |
59 | 沙湾 |
60 | 现龙 |
61 | 坎底 |
62 | 胜桥石桥 |
63 | 那泔 |
64 | 西杰路口 |
65 | 那廊 |
66 | 广居 |
67 | 苍城第二工业园 |
68 | 六合 |
69 | 庆桥 |
70 | 工业大道西 |
71 | 苍城劳动广场 |
72 | 苍城工业园 |
73 | 上湾 |
74 | 下湾城西村委会 |
75 | 苍城中心小学 |
76 | 沿江路临时上落站 |
77 | 羊栏 |
78 | 东方路口 |
79 | 福岗路口 |
80 | 联冈 |
81 | 桥头村 |
82 | 乐塘坊 |
83 | 沙塘镇府 |
84 | 沙塘邮政储蓄 |
85 | 沙塘南方电网 |
86 | 沙塘学校 |
87 | 台洞路口 |
88 | 蓢畔路口 |
89 | 清湖塘路口 |
90 | 芙冈 |
91 | 锦屏 |
92 | 锦星 |
93 | 兴学里 |
94 | 开元工业园 |
95 | 开元塔 |
96 | 平冈 |
97 | 潮福里 |
98 | 狗咀 |
99 | 西溪 |
100 | 东升 |
101 | 平原 |
102 | 民强 |
103 | 锦洲 |
104 | 儒林 |
105 | 杜冈墟 |
106 | 杜澄大道西 |
107 | 杜澄大道中 |
108 | 东乐 |
109 | 杜澄大道东 |
110 | 义祠站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
广东江门市相关文章
-
- 江门公交线路查询 江门公交车运营时间 江门公交时刻表
- 411阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(北街站(站场)到义乌小商品城(市妇幼保健院))
- 475阅读2023-11-06
-
- 江门1路公交车路线图 江门1路公交车站点查询(义乌小商品城(市妇幼保健院)到北街站(站场))
- 270阅读2023-11-06
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(五洞到棠下镇府)
- 220阅读2023-11-06
-
- 江门112路公交车路线图 江门112路公交车站点查询(北街站到大鳌车站)
- 196阅读2023-11-06
-
- 江门125路公交车路线图 江门125路公交车站点查询(江门站(珠西枢纽)到公汽中心站(邑路通旅游城))
- 398阅读2023-11-06
-
- 江门到宜良多少公里 开车从江门到宜良自驾路线和费用
- 349阅读2023-09-19
-
- 江门620路公交车路线图 江门620路公交车站点查询(义祠站到簕冲站)
- 311阅读2023-11-06
-
- 江门到安康市辖区多少公里 开车从江门到安康市辖区自驾路线和费用
- 110阅读2023-09-19
-
- 江门到西和多少公里 开车从江门到西和自驾路线和费用
- 236阅读2023-09-19
-
- 江门208路公交车路线图 江门208路公交车站点查询(崖南车站到江门站(珠西枢纽))
- 356阅读2023-11-06
-
- 江门到吴忠市辖区多少公里 开车从江门到吴忠市辖区自驾路线和费用
- 367阅读2023-09-19
-
- 江门到九寨沟多少公里 开车从江门到九寨沟自驾路线和费用
- 493阅读2023-09-17
-
- 江门到朝阳区多少公里 开车从江门到朝阳区自驾路线和费用
- 233阅读2023-09-19
-
- 江门到习水多少公里 开车从江门到习水自驾路线和费用
- 126阅读2023-09-19
-
- 江门到六合区多少公里 开车从江门到六合区自驾路线和费用
- 178阅读2023-09-17
-
- 广东省江门市台山市海宴镇行政区划代码|居委会
- 403阅读2023-04-26
-
- 江门小清新婚纱摄影排行榜前十名
- 382阅读2023-08-23
-
- 江门到蕉岭多少公里 开车从江门到蕉岭自驾路线和费用
- 482阅读2023-09-17
-
- 江门到都江堰多少公里 开车从江门到都江堰自驾路线和费用
- 211阅读2023-09-17
-
- 江门到三都多少公里 开车从江门到三都自驾路线和费用
- 469阅读2023-09-19
-
- 江门到大兴安岭多少公里 开车从江门到大兴安岭自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-17
-
- 台山815C路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 182阅读2023-07-19
-
- 江门到壶关多少公里 开车从江门到壶关自驾路线和费用
- 402阅读2023-09-18
-
- 江门市GDP 江门市历年国内生产总值(GDP)数据
- 254阅读2023-10-20
-
- 江门到巴彦淖尔多少公里 开车从江门到巴彦淖尔自驾路线和费用
- 396阅读2023-09-17
-
- 江门到汕头多少公里 开车从江门到汕头的详细路线
- 229阅读2023-08-10
-
- 江门到垦利多少公里 开车从江门到垦利自驾路线和费用
- 103阅读2023-09-17
-
- 江门到桃江多少公里 开车从江门到桃江自驾路线和费用
- 238阅读2023-09-19
-
- 江门到句容多少公里 开车从江门到句容自驾路线和费用
- 446阅读2023-09-17
-
- 江门到和政多少公里 开车从江门到和政自驾路线和费用
- 267阅读2023-09-19
-
- 江门到宾阳多少公里 开车从江门到宾阳自驾路线和费用
- 303阅读2023-09-19
-
- 广东江门的旅游景点推荐 江门好玩的地方
- 348阅读2023-04-20
-
- 江门到光山多少公里 开车从江门到光山自驾路线和费用
- 172阅读2023-09-19
-
- 江门到盐城市辖区多少公里 开车从江门到盐城市辖区自驾路线和费用
- 218阅读2023-09-17
-
- 江门棠下1路公交车路线图 江门棠下1路公交车站点查询(棠下镇府到五洞)
- 161阅读2023-11-06
-
- 江门到文山市多少公里 开车从江门到文山市自驾路线和费用
- 355阅读2023-09-19