嘉峪关675路公交车路线图 嘉峪关675路公交车站点查询(左家庄到疃里一区)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:15:27
嘉峪关675路公交车(左家庄-疃里一区),由起点站左家庄开往疃里一区,总共46个站点,发车间隔:;约10-13分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
675路上行路线图(左家庄-疃里一区)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 左家庄 |
2 | 新源里 |
3 | 新源南路西口 |
4 | 燕莎桥西 |
5 | 燕莎桥南 |
6 | 亮马桥 |
7 | 长虹桥东 |
8 | 团结湖 |
9 | 甜水园街北口 |
10 | 朝阳公园南门 |
11 | 朝阳公园桥东 |
12 | 豆各庄路口西 |
13 | 豆各庄路口南 |
14 | 石佛营东里 |
15 | 石佛营路 |
16 | 石佛营路南口 |
17 | 十里堡北里 |
18 | 青年路口西 |
19 | 青年路口东 |
20 | 黄杉木店 |
21 | 亮马厂 |
22 | 白家楼桥东 |
23 | 地铁褡裢坡站 |
24 | 黄渠村 |
25 | 常营西站 |
26 | 常营路口东 |
27 | 地铁常营站 |
28 | 高安屯路南口 |
29 | 东十里堡村 |
30 | 地铁草房站 |
31 | 地铁草房站东 |
32 | 邓家窑 |
33 | 北京物资学院 |
34 | 天赐良园 |
35 | 北京物资学院南站 |
36 | 北京胸科医院 |
37 | 耿庄桥北 |
38 | 小潞邑 |
39 | 小潞邑北站 |
40 | 潞苑五街东口 |
41 | 友谊医院通州院区 |
42 | 苏坨新村 |
43 | 李庄佳苑 |
44 | 通州李庄 |
45 | 通州李庄北 |
46 | 疃里一区 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关到天水多少公里 开车从嘉峪关到天水的详细路线
- 144阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关长株潭城际铁路S7802/3公交车路线图 嘉峪关长株潭城际铁路S7802/3公交车站点查询(麓谷到株洲南)
- 110阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关603路公交车路线图 嘉峪关603路公交车站点查询(观音桥东环路到翠屏路口)
- 250阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关982路快车公交车路线图(北京西站南广场-土井村西口)和运营时间
- 228阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关60路公交车路线图 嘉峪关60路公交车站点查询(育才公寓到城头城)
- 158阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关130路公交车路线图(新运河路公交枢纽-金山小区)和运营时间
- 378阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关299路公交车路线图(卫士家园-沈阳站西公交枢纽)和运营时间
- 208阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关436路公交车路线图(玉渊潭南路西口-衙门口东)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关952路公交车路线图(四季青桥南-水墨林溪公交场站)和运营时间
- 164阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关626路环行公交车路线图 嘉峪关626路环行公交车站点查询(大沙路停车场到大沙路停车场)
- 309阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关564路公交车路线图(黄埔村总站-天河客运站总站)和运营时间
- 488阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关169路公交车路线图 嘉峪关169路公交车站点查询(长白港湾站到水晶城)
- 137阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关512路公交车路线图(香榭美颂东-河西金陵中学)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关731路公交车路线图(宜山路虹梅路-长华路华泾路)和运营时间
- 129阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(思源路南段-锦霞街)和运营时间
- 178阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关323路延点区间公交车路线图(地铁韦曲南站-常宁宫)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关127路公交车路线图 嘉峪关127路公交车站点查询(莫愁新寓到春江新城)
- 444阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关721路公交车路线图(上海体育馆-上海动物园)和运营时间
- 309阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关504路公交车路线图(太和总站(沙亭岗村)-员村一横路总站)和运营时间
- 372阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关634路公交车路线图 嘉峪关634路公交车站点查询(郭庄子公交场站到保福寺桥西)
- 102阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关712路公交车路线图(柳州路田林路-颛兴东路都市路)和运营时间
- 104阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关355路公交车路线图(育新小区-三义庙)和运营时间
- 134阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关10路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 469阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关553路公交车路线图(谈固-经济开发区公交枢纽站)和运营时间
- 332阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关262路公交车路线图 嘉峪关262路公交车站点查询(小什字·重庆金店到万科金色悦城五期)
- 393阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关916路公交车路线图(东直门-怀柔汽车站)和运营时间
- 398阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关411路公交车路线图(洪湖西路-龙泉路)和运营时间
- 434阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M433路公交车路线图(福凤路中-皇岗口岸)和运营时间
- 313阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关509路公交车路线图 嘉峪关509路公交车站点查询(江高南岗村总站到地铁嘉禾望岗站总站)
- 236阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关周末去哪玩最好,嘉峪关带孩子、家庭、情侣周末游玩好去处
- 284阅读2023-08-26
-
- 嘉峪关423路公交车路线图(明春苑-阜成门内)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关591路公交车路线图 嘉峪关591路公交车站点查询(乔庄到通州西站)
- 450阅读2023-10-30