嘉峪关801路公交车路线图 嘉峪关801路公交车站点查询(周家垄公交首末站到三汊矶大桥东公交首末站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:10:28
嘉峪关801路公交车(周家垄公交首末站-三汊矶大桥东公交首末站),由起点站周家垄公交首末站开往三汊矶大桥东公交首末站,总共33个站点,发车间隔:;约8-18分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
801路上行路线图(周家垄公交首末站-三汊矶大桥东公交首末站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 周家垄公交首末站 |
2 | 沙湾路花容路口 |
3 | 沙湾路榕树路口 |
4 | 沙湾路大桥路口 |
5 | 大桥东 |
6 | 友谊村 |
7 | 高桥大市场南 |
8 | 高桥大市场西 |
9 | 长沙海关 |
10 | 杨家山南(高建市场) |
11 | 杨家山北 |
12 | 锦泰广场地铁站 |
13 | 锦泰广场 |
14 | 三湘大市场东 |
15 | 省教育厅 |
16 | 三一大道德雅路口 |
17 | 三一大道德汇路口 |
18 | 喻家冲 |
19 | 国防科大 |
20 | 九尾冲 |
21 | 伍家岭北 |
22 | 陈家湖 |
23 | 新码头 |
24 | 马厂 |
25 | 开福区政府 |
26 | 汽车北站 |
27 | 金霞苑 |
28 | 芙蓉路捞刀河大桥南(开福花卉宠物市场) |
29 | 车辆检测站 |
30 | 开福区工商局(招呼站) |
31 | 龙福小区 |
32 | 招呼站 |
33 | 三汊矶大桥东公交首末站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关313路公交车路线图 嘉峪关313路公交车站点查询(建设南路西到桃园路桃花溪路口)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关488路公交车路线图 嘉峪关488路公交车站点查询(五里桥到大北窑北)
- 349阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关968路公交车路线图 嘉峪关968路公交车站点查询(海子角到莲花池南路)
- 218阅读2023-10-30
-
- 甘肃省嘉峪关市汽车站电话号码
- 134阅读2023-05-13
-
- 嘉峪关游玩的地方有哪些
- 331阅读2023-09-23
-
- 嘉峪关661A路公交车路线图(青冈北路(地铁韦家碾站)-保利狮子湖公交站)和运营时间
- 132阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关到澳门多少公里 开车从嘉峪关到澳门的详细路线
- 136阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关367路公交车路线图(软件园广场-天鑫家园)和运营时间
- 253阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关170路公交车路线图(浣花南路-东坡北二路)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关966路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-东直门)和运营时间
- 494阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图 嘉峪关774路公交车站点查询(陆家嘴地铁站到东靖路金京路)
- 313阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关470路公交车路线图 嘉峪关470路公交车站点查询(西红门公交场站到富丰桥西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关596路公交车路线图 嘉峪关596路公交车站点查询(国际展览中心到清河营公交场站)
- 363阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关564A路公交车路线图 嘉峪关564A路公交车站点查询(奥林匹克体育中心总站到联和墟总站)
- 198阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关153路公交车路线图(礼博路·星悦礼玉金湾-茅溪)和运营时间
- 301阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关664路公交车路线图(地铁苹果园公交场站-厢白旗桥)和运营时间
- 332阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关890路公交车路线图(北京西站南广场-下苇甸)和运营时间
- 268阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关607路公交车路线图 嘉峪关607路公交车站点查询(汤泉农场到省人民医院浦口分院)
- 293阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关153路公交车路线图 嘉峪关153路公交车站点查询(茅溪到礼博路·星悦礼玉金湾)
- 498阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关到临夏多少公里 开车从嘉峪关到临夏的详细路线
- 346阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关金州505路公交车路线图 嘉峪关金州505路公交车站点查询(后石村到金座大厦)
- 396阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关734路公交车路线图(草阳村-西北工业大学长安校区)和运营时间
- 136阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关981路公交车路线图 嘉峪关981路公交车站点查询(紫金路南站到常青园西门)
- 318阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关56路公交车路线图(九里堤公交站-红砂村公交站)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关957路公交车路线图(大兴一职-北京站东街)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图(大岔口-隆和·大溪谷)和运营时间
- 186阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关523路公交车路线图 嘉峪关523路公交车站点查询(迈皋桥东到中桥中学)
- 236阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关179路公交车路线图 嘉峪关179路公交车站点查询(孝陵卫到银亿东城)
- 421阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关704路公交车路线图 嘉峪关704路公交车站点查询(泉塘小学到汽车西站)
- 348阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关427路公交车路线图 嘉峪关427路公交车站点查询(石桥铺北到民安华福E区)
- 169阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关323路公交车路线图(神舟四路航开路口-常宁宫)和运营时间
- 250阅读2023-10-10
-
- 张掖周边自驾游去哪里好玩,张掖周边附近自驾游玩景点推荐
- 129阅读2023-09-11