嘉峪关806路公交车路线图 嘉峪关806路公交车站点查询(锦霞街到思源路南段)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:09:56
嘉峪关806路公交车(锦霞街-思源路南段),由起点站锦霞街开往思源路南段,总共27个站点,发车间隔:;约5-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
806路上行路线图(锦霞街-思源路南段)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 锦霞街 |
2 | 九宫庙 |
3 | 翠楼 |
4 | 钢花 |
5 | 新山村 |
6 | 建设村 |
7 | 朵力名都 |
8 | 马王场·九龙坡区中医院 |
9 | 绿云石都 |
10 | 金科云湖 |
11 | 翼龙路北段 |
12 | 五台山立交 |
13 | 陈家坪长途站 |
14 | 石桥铺万昌 |
15 | 白马凼② |
16 | 高庙村富州新城 |
17 | 马家岩 |
18 | 板材市场 |
19 | 小龙坎·市公卫医院 |
20 | 小龙坎立交 |
21 | 沙坪坝三角碑 |
22 | 南开中学 |
23 | 欣阳广场 |
24 | 重大A区 |
25 | 重大B区 |
26 | 学林雅园 |
27 | 思源路南段 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关850路公交车路线图(东直门-马坡花园)和运营时间
- 333阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关771路公交车路线图(城南公交站-一九五八广场)和运营时间
- 417阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关267路公交车路线图(般若寺-耿家河畔新居)和运营时间
- 393阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关734路公交车路线图 嘉峪关734路公交车站点查询(西太路(国际医学中心)到西北工业大学长安校区)
- 376阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关27路公交车路线图 嘉峪关27路公交车站点查询(南京南站到新街口南)
- 455阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关406路公交车路线图(地铁洪河站-曾家坡公交站)和运营时间
- 272阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关903路公交车路线图(阎村桥公交场站-龙泉西公交场站)和运营时间
- 455阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关321路公交车路线图 嘉峪关321路公交车站点查询(元化路到仙居雅苑)
- 269阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关308路公交车路线图 嘉峪关308路公交车站点查询(花园路二环东路②到孙村新区)
- 152阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关777路公交车路线图 嘉峪关777路公交车站点查询(野芷湖西路保利心语公交场站到公正路高王村)
- 130阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关56路公交车路线图 嘉峪关56路公交车站点查询(九里堤公交站到红砂村公交站)
- 114阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关804路公交车路线图 嘉峪关804路公交车站点查询(杨洼到大北窑南)
- 499阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关911路公交车路线图(铁西三村-东泉路停车场)和运营时间
- 158阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关740路公交车路线图(新店公交场站-枋湖长途车站)和运营时间
- 119阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关170路公交车路线图(浣花南路-东坡北二路)和运营时间
- 484阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关920路公交车路线图(红二电-东泉路停车场)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关758路公交车路线图(栗庙南路美院南门-民族大道光谷广场)和运营时间
- 425阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关746路公交车路线图(大柏树(东体育会路)-花木新村)和运营时间
- 453阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关铜梁603路公交车路线图(汽车北站-进仕村委)和运营时间
- 154阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关561路公交车路线图(西直河西站-大北窑南)和运营时间
- 143阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关645路公交车路线图(航天桥北-国家体育场东)和运营时间
- 451阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关664路公交车路线图(厢白旗桥-地铁苹果园站)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关404路公交车路线图(来广营西桥东-东直门枢纽站)和运营时间
- 438阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关406路公交车路线图 嘉峪关406路公交车站点查询(地铁洪河站到曾家坡公交站)
- 457阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关714路公交车路线图(曹行-华容路双峰路)和运营时间
- 397阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关31路公交车路线图 嘉峪关31路公交车站点查询(满城南街公交首末站到化肥公交车场)
- 237阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关X112路公交车路线图(新都客运枢纽站-桂湖森林广场1站)和运营时间
- 232阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市旅游景点大全 嘉峪关市旅游景点名单一览表
- 491阅读2023-10-27
-
- 嘉峪关300路快车外环公交车路线图(大钟寺-大钟寺)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关136路公交车路线图(茶店子公交站-地铁军区总医院站(熊猫基地))和运营时间
- 266阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关43路公交车路线图(鑫港五金建材城-东立奥特莱斯广场)和运营时间
- 145阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关914路公交车路线图 嘉峪关914路公交车站点查询(仓房沟到王家梁车场)
- 108阅读2023-10-30