嘉峪关彭水808路公交车路线图 嘉峪关彭水808路公交车站点查询(县地税局到公安大楼)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:09:40
嘉峪关彭水808路公交车(县地税局-公安大楼),由起点站县地税局开往公安大楼,总共12个站点,06:00-21:00(目前线路停运中,详细站点如下,一起来看看吧!
彭水808路上行路线图(县地税局-公安大楼)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 县地税局 |
2 | 绍庆广场 |
3 | 腾龙苑 |
4 | 县检察院 |
5 | 龙庭汇景 |
6 | 张家坝 |
7 | 思源实验中学 |
8 | 党校 |
9 | 靓水居民点 |
10 | 县环保局 |
11 | 靓水体育馆 |
12 | 公安大楼 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关318路区间公交车路线图 嘉峪关318路区间公交车站点查询(梁家村到泾渭分明·生态半岛)
- 145阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关935路公交车路线图(东直门外-顺义半壁店)和运营时间
- 354阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关M479路公交车路线图(坪山综合交通枢纽公交场站-马峦山园区总站)和运营时间
- 428阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关673路公交车路线图(商业大学公交站-万新村东公交站)和运营时间
- 251阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关187路公交车路线图(荣信商业广场-碧桂园公交场站)和运营时间
- 174阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关507路公交车路线图(小屯西路南口-金庄)和运营时间
- 107阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关523路定时巴士公交车路线图(外沙村-迈皋桥东)和运营时间
- 452阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关429路公交车路线图(万科金色悦城三期-磁器街)和运营时间
- 433阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关801路公交车路线图(三汊矶大桥东公交首末站-周家垄公交首末站)和运营时间
- 130阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关521路公交车路线图(幕府创新小镇-和旭路总站)和运营时间
- 187阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关787路公交车路线图(长清路杨新路(恒大华城)-博山东路枣庄路)和运营时间
- 205阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关884路公交车路线图 嘉峪关884路公交车站点查询(天健创意园总站到广州火车东站总站)
- 170阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关282路公交车路线图(富豪花园-东三道街)和运营时间
- 109阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关7路公交车路线图(汽车北站-宏电铁合金)和运营时间
- 218阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关170路公交车路线图(浣花南路-东坡北二路)和运营时间
- 484阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关170路公交车路线图 嘉峪关170路公交车站点查询(浣花南路到东坡北二路)
- 432阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关642路公交车路线图 嘉峪关642路公交车站点查询(工职学院到出口加工区)
- 393阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关16路公交车路线图 嘉峪关16路公交车站点查询(火车南站公交站到韦家碾公交站(双瑞三路))
- 452阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关951路公交车路线图(坨里-地铁八宝山站)和运营时间
- 436阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关432路公交车路线图 嘉峪关432路公交车站点查询(天通北苑到西苑)
- 211阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关818路公交车路线图(重庆北站北广场②-锦天康都)和运营时间
- 314阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(德胜门-慧忠里)和运营时间
- 253阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关936路公交车路线图(来广营路口北-丰宁客运站)和运营时间
- 461阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关798路公交车路线图(五星路枢纽站-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 336阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关777路公交车路线图(欢乐大道危家湾-野芷湖西路保利心语公交场站)和运营时间
- 458阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关22路公交车路线图(刘家寨-南山东路公交首末站)和运营时间
- 131阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关470路公交车路线图 嘉峪关470路公交车站点查询(西红门公交场站到富丰桥西)
- 128阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关969路公交车路线图(海子角-地铁西局站)和运营时间
- 415阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关710路公交车路线图(茶店子公交站-黄家桥公交站)和运营时间
- 167阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关长寿181路公交车路线图(商贸城-长寿古镇)和运营时间
- 343阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关187路公交车路线图 嘉峪关187路公交车站点查询(汪河路吉力湖三街到玉沙街新岭路)
- 410阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关41路公交车路线图 嘉峪关41路公交车站点查询(中和路·高庙路到新街口·石鼓路)
- 123阅读2023-10-29