嘉峪关952路公交车路线图 嘉峪关952路公交车站点查询(四季青桥南到夏村北站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:05:34
嘉峪关952路公交车(四季青桥南-夏村北站),由起点站四季青桥南开往夏村北站,总共64个站点,发车间隔:;约9-11分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
952路上行路线图(四季青桥南-夏村北站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 四季青桥南 |
2 | 营慧寺 |
3 | 五路桥 |
4 | 定慧桥北 |
5 | 定慧桥南 |
6 | 金沟河 |
7 | 五棵松桥北 |
8 | 沙窝桥北 |
9 | 南沙窝桥 |
10 | 青塔 |
11 | 郑常庄 |
12 | 岳各庄 |
13 | 岳各庄桥北 |
14 | 西道口 |
15 | 抗战雕塑园 |
16 | 卢沟新桥 |
17 | 杜家坎 |
18 | 杜家坎南 |
19 | 长辛店北口 |
20 | 长辛店南口 |
21 | 北京十中 |
22 | 赵辛店北 |
23 | 赵辛店村 |
24 | 北岗洼 |
25 | 南岗洼 |
26 | 黄管屯北 |
27 | 黄管屯 |
28 | 昊天北桥北 |
29 | 昊天北桥南 |
30 | 长阳碧桂园 |
31 | 黄辛庄路口 |
32 | 送变电公司路口西 |
33 | 行宫小区南门 |
34 | 良乡北关西 |
35 | 西潞园 |
36 | 良乡西门 |
37 | 苏庄东街北口 |
38 | 良乡西路 |
39 | 蝶翠苑路口 |
40 | 阎村 |
41 | 紫草坞路口 |
42 | 大董村 |
43 | 大窦桥南 |
44 | 西坟村 |
45 | 昊腾家园 |
46 | 开古庄 |
47 | 水墨林溪北 |
48 | 水墨林溪 |
49 | 下坡店路口南 |
50 | 下坡店 |
51 | 房山于庄 |
52 | 金鑫苑 |
53 | 瓦窑头 |
54 | 田家园小区 |
55 | 窦店镇政府 |
56 | 窦店卫生院 |
57 | 房山板桥 |
58 | 田家园西 |
59 | 夏村桥西 |
60 | 小庄子 |
61 | 夏村东口 |
62 | 夏村村委会 |
63 | 夏村西口 |
64 | 夏村北站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关218路公交车路线图(绿地路-大渡口步行街)和运营时间
- 437阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关670路公交车路线图 嘉峪关670路公交车站点查询(百善公交场站到德胜门西公交场站)
- 322阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图(香榭美颂东-河西金陵中学)和运营时间
- 117阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关720路公交车路线图 嘉峪关720路公交车站点查询(郫都区客运中心到茶店子公交站)
- 432阅读2023-10-30
-
- 2023年嘉峪关镜铁区房价 嘉峪关镜铁区二手房和新房均价
- 328阅读2023-08-09
-
- 嘉峪关302路公交车路线图(古平岗-中华门城堡)和运营时间
- 348阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关427路公交车路线图 嘉峪关427路公交车站点查询(民安华福E区到石桥铺北)
- 291阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关887路公交车路线图(南口北站-地铁回龙观站)和运营时间
- 432阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关23路公交车路线图(清江南路-红花村)和运营时间
- 120阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关850路快车公交车路线图 嘉峪关850路快车公交车站点查询(马坡花园到东直门枢纽站)
- 375阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关976路公交车路线图(盛林苑公交场站-大北窑南)和运营时间
- 195阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关919路公交车路线图 嘉峪关919路公交车站点查询(体育场小区到德胜门)
- 194阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关通勤649路公交车路线图(丁字沽公交站-河工大北辰校区)和运营时间
- 444阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关22路公交车路线图(南山东路公交首末站-刘家寨)和运营时间
- 320阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关72路公交车路线图(东宝路总站-月苑南路)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关436路公交车路线图(玉渊潭南路西口-衙门口东)和运营时间
- 268阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关517路公交车路线图 嘉峪关517路公交车站点查询(华阳客运站到地铁琉璃场站)
- 309阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关綦江218路公交车路线图(世纪花城-长乐小学)和运营时间
- 217阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关871路公交车路线图 嘉峪关871路公交车站点查询(新桥到朝天门公交枢纽)
- 475阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关911路公交车路线图 嘉峪关911路公交车站点查询(铁西三村到东泉路停车场)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关705路公交车路线图 嘉峪关705路公交车站点查询(郫都区客运中心到金沙公交枢纽站)
- 455阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关509路公交车路线图(地铁嘉禾望岗站总站-江高南岗村总站)和运营时间
- 481阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关952路公交车路线图(四季青桥南-水墨林溪公交场站)和运营时间
- 165阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关1429路公交车路线图(万科金色悦城三期-高庙村富州新城)和运营时间
- 317阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关461路公交车路线图(黄龙路北段-小什字·重庆金店)和运营时间
- 126阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关216路公交车路线图(栾城公交停保场-解放广场)和运营时间
- 387阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关995路公交车路线图(十里河桥南-采育公交场站)和运营时间
- 295阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关920路公交车路线图(东泉路停车场-红二电)和运营时间
- 211阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到台湾多少公里 开车从嘉峪关到台湾的详细路线
- 328阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关791路公交车路线图(金京路巨峰路-商城路南泉北路)和运营时间
- 444阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关708路公交车路线图(犀浦公交站-中信大道梨园路口)和运营时间
- 147阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关40路公交车路线图 嘉峪关40路公交车站点查询(月苑南路到建康路·夫子庙)
- 181阅读2023-10-29