嘉峪关960路公交车路线图 嘉峪关960路公交车站点查询(青石路国权北路到怀德路杨树浦路)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:05:16
嘉峪关960路公交车(青石路国权北路-怀德路杨树浦路),由起点站青石路国权北路开往怀德路杨树浦路,总共24个站点,发车间隔:;约11-20分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
960路上行路线图(青石路国权北路-怀德路杨树浦路)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 青石路国权北路 |
2 | 吉浦路青石路 |
3 | 三门路国权北路 |
4 | 国权北路政立路 |
5 | 武川路政立路 |
6 | 武川路武东路 |
7 | 武东路政民路 |
8 | 肺科医院 |
9 | 国定路邯郸路 |
10 | 复旦大学 |
11 | 运光新村 |
12 | 伊敏河路巴林路 |
13 | 中山北二路伊敏河路 |
14 | 密云路赤峰路 |
15 | 赤峰路密云路 |
16 | 赤峰路四平路 |
17 | 同济大学 |
18 | 鞍山路锦西路 |
19 | 许昌路控江路 |
20 | 许昌路周家嘴路 |
21 | 许昌路长阳路 |
22 | 许昌路平凉路 |
23 | 许昌路龙江路 |
24 | 怀德路杨树浦路 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关436路公交车路线图 嘉峪关436路公交车站点查询(玉渊潭南路西口到衙门口东)
- 351阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关27路公交车路线图(新街口南-南京南站)和运营时间
- 179阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关40路公交车路线图 嘉峪关40路公交车站点查询(月苑南路到建康路·夫子庙)
- 181阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关东18路公交车路线图(先锋小学-地铁天府机场北站)和运营时间
- 321阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关705A路公交车路线图 嘉峪关705A路公交车站点查询(金沙公交枢纽站到清江中心站)
- 311阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关603路公交车路线图(轨道长河北站-观音桥东环路)和运营时间
- 268阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关701路区间公交车路线图(三殿村-市委党校)和运营时间
- 138阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关130路公交车路线图 嘉峪关130路公交车站点查询(新运河路公交枢纽到金山小区)
- 337阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关824路公交车路线图 嘉峪关824路公交车站点查询(下元到长风东停车场)
- 317阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关137路公交车路线图(茶店子公交站-成都公交停保基地站)和运营时间
- 157阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关701路公交车路线图 嘉峪关701路公交车站点查询(新军寨村到三殿村)
- 417阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关市行政区划代码 嘉峪关市各区县街道区划码大全
- 371阅读2023-10-23
-
- 嘉峪关160路公交车路线图 嘉峪关160路公交车站点查询(东风南路商都路(省骨科医院)到东风南路商都路(省骨科医院))
- 496阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关996路公交车路线图(平西王府公交场站(临时站)-地铁龙泽站)和运营时间
- 174阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关到茂名多少公里 开车从嘉峪关到茂名的详细路线
- 153阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关879路公交车路线图 嘉峪关879路公交车站点查询(天竺路到重庆北站南广场)
- 470阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关806路公交车路线图(锦霞街-思源路南段)和运营时间
- 468阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关70路公交车路线图 嘉峪关70路公交车站点查询(仙居雅苑到鼓楼公交总站)
- 228阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(东靖路金京路-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 121阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关488路公交车路线图(五里桥-大北窑北)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关304路公交车路线图(成信家园-新希望路口)和运营时间
- 388阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关557路公交车路线图(地铁回龙观站-七里渠)和运营时间
- 196阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关231路公交车路线图(水晶郦城-奥体·车市)和运营时间
- 395阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关720路公交车路线图(茶店子公交站-郫都区客运中心)和运营时间
- 406阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关193路公交车路线图(欧亚卖场-南关交警队)和运营时间
- 341阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关98路公交车路线图(人民中路二段-舜和家园)和运营时间
- 239阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关871路公交车路线图 嘉峪关871路公交车站点查询(朝天门公交枢纽到新桥)
- 399阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关到佛山多少公里 开车从嘉峪关到佛山的详细路线
- 117阅读2023-08-10
-
- 嘉峪关508路公交车路线图(烈士陵园-卡子湾管理处)和运营时间
- 168阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关63路公交车路线图(金蝉南里-慧忠里)和运营时间
- 341阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关661A路公交车路线图(保利狮子湖公交站-青冈北路地铁韦家碾站)和运营时间
- 319阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关960路公交车路线图(怀德路杨树浦路-青石路国权北路)和运营时间
- 364阅读2023-10-09