嘉峪关966路公交车路线图 嘉峪关966路公交车站点查询(东直门到平西王府公交场站(临时站))
来源:互联网时间:2023-10-30 10:05:11
嘉峪关966路公交车(东直门-平西王府公交场站(临时站)),由起点站东直门开往平西王府公交场站(临时站),总共50个站点,发车间隔:;约13-15分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
966路上行路线图(东直门-平西王府公交场站(临时站))
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东直门 |
2 | 香河园路西口 |
3 | 香河园 |
4 | 柳芳南里 |
5 | 柳芳北里 |
6 | 国际展览中心 |
7 | 曙光里南口 |
8 | 曙光里 |
9 | 西坝河东里 |
10 | 地铁太阳宫站 |
11 | 太阳宫公园 |
12 | 望京桥南 |
13 | 望京桥北 |
14 | 花家地西里西站 |
15 | 南湖南路 |
16 | 南湖南路北口 |
17 | 南湖东园 |
18 | 侯庄路口北 |
19 | 望京花园西区 |
20 | 利泽中街西口 |
21 | 广顺桥南 |
22 | 来广营路口西 |
23 | 来广营西桥东 |
24 | 来广营西桥 |
25 | 顾家庄 |
26 | 朝来农艺园 |
27 | 朝来农艺园北站 |
28 | 勇士营 |
29 | 北京青年城 |
30 | 朝来家园南站 |
31 | 朝来家园 |
32 | 时代庄园 |
33 | 北苑家园 |
34 | 北苑家园西站 |
35 | 地铁立水桥南站 |
36 | 立水桥北站 |
37 | 地铁立水桥站 |
38 | 东小口 |
39 | 天通苑西门 |
40 | 丽水园 |
41 | 天通苑太平庄 |
42 | 地铁天通苑站 |
43 | 东三旗 |
44 | 平西王府路口西 |
45 | 王府花园 |
46 | 王府温馨公寓 |
47 | 中国经济时报社 |
48 | 白庙村 |
49 | 平西王府公交场站 |
50 | 平西王府公交场站(临时站) |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关有几个火车站 嘉峪关火车站地址大全一览表
- 448阅读2023-02-18
-
- 嘉峪关677路公交车路线图 嘉峪关677路公交车站点查询(洛阳汽车站到洛宁汽车站)
- 200阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关705路公交车路线图(郫都区客运中心-金沙公交枢纽站)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关635路公交车路线图(北外滩水城总站-丁圩总站)和运营时间
- 287阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关507路公交车路线图(五路-小屯西路南口)和运营时间
- 364阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关S16路公交车路线图(胜利-柳灵街)和运营时间
- 439阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关大足204路公交车路线图(大足汽车站-高铁大足南站)和运营时间
- 183阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关632路公交车路线图(五路-学府树公交场站)和运营时间
- 260阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关7路公交车路线图(宏电铁合金-汽车北站)和运营时间
- 447阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关543路公交车路线图(环保科技园-地铁龙泽站)和运营时间
- 391阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关380路公交车路线图(慧忠里-德胜门)和运营时间
- 226阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关489路公交车路线图 嘉峪关489路公交车站点查询(轨道华龙站到钢城大道)
- 454阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关318路公交车路线图 嘉峪关318路公交车站点查询(北辰路元朔大道口到梁家村)
- 481阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关917路快车公交车路线图 嘉峪关917路快车公交车站点查询(涞阳路口到北京西站南广场)
- 474阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关108路公交车路线图 嘉峪关108路公交车站点查询(兰州西站到金城御景园)
- 228阅读2023-10-29
-
- 甘肃省嘉峪关的门诊急诊电话号码汇总
- 338阅读2023-05-05
-
- 嘉峪关634路公交车路线图(保福寺桥西-郭庄子公交场站)和运营时间
- 245阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关T699路公交车路线图 嘉峪关T699路公交车站点查询(合肥七中到南岗南)
- 496阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关512路区间公交车路线图 嘉峪关512路区间公交车站点查询(香榭美颂东到河西金陵中学)
- 301阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关952路公交车路线图(水墨林溪公交场站-四季青桥南)和运营时间
- 263阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市旅游景点大全 嘉峪关市旅游景点名单一览表
- 491阅读2023-10-27
-
- 嘉峪关8路公交车路线图 嘉峪关8路公交车站点查询(雄关广场到绿景苑)
- 151阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关783路公交车路线图(台儿庄路长岛路-普安路延安东路)和运营时间
- 249阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关673路公交车路线图 嘉峪关673路公交车站点查询(商业大学公交站到万新村东公交站)
- 478阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关430路公交车路线图 嘉峪关430路公交车站点查询(安定门到东沙各庄公交场站)
- 339阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关300路快车内环公交车路线图(草桥-草桥)和运营时间
- 331阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关748路[71路支线3]公交车路线图 嘉峪关748路[71路支线3]公交车站点查询(上海动物园(虹井路)到九亭)
- 257阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关740路公交车路线图(枋湖长途车站-新店公交场站)和运营时间
- 480阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关474路公交车路线图 嘉峪关474路公交车站点查询(大观园公交场站到西红门公交场站)
- 337阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关414路公交车路线图(北京南站南广场-海淀五路居)和运营时间
- 340阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关市医疗保险中心地址和联系电话
- 124阅读2023-06-14
-
- 嘉峪关290路支线公交车路线图 嘉峪关290路支线公交车站点查询(三台子地铁站到恒大雅苑)
- 109阅读2023-10-29