嘉峪关980路快车公交车路线图 嘉峪关980路快车公交车站点查询(东直门枢纽站到密云汽车站)
来源:互联网时间:2023-10-30 10:04:24
嘉峪关980路快车公交车(东直门枢纽站-密云汽车站),由起点站东直门枢纽站开往密云汽车站,总共22个站点,发车间隔:;约5-27分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
980路快车上行路线图(东直门枢纽站-密云汽车站)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 东直门枢纽站 |
2 | 左家庄 |
3 | 三元桥西站 |
4 | 西坝河 |
5 | 宁村新桥 |
6 | 万象汇橡树湾小区 |
7 | 太扬家园 |
8 | 密云少年宫 |
9 | 密云西大桥 |
10 | 密云果园小区 |
11 | 密云鼓楼 |
12 | 密云滨河大桥 |
13 | 沿湖小区北门 |
14 | 密云沙河 |
15 | 宾阳北里 |
16 | 宾阳小区 |
17 | 宾阳西里 |
18 | 密云老城墙 |
19 | 光阳小区 |
20 | 长城环岛 |
21 | 密云新农村 |
22 | 密云汽车站 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
甘肃嘉峪关市相关文章
-
- 嘉峪关公交线路查询 嘉峪关公交车运营时间 嘉峪关公交时刻表
- 127阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关572路公交车路线图 嘉峪关572路公交车站点查询(凤凰山停车场到玉龙岛花园)
- 460阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(红庙公交场站到雅安街平安路)
- 299阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关573路公交车路线图 嘉峪关573路公交车站点查询(雅安街平安路到红庙公交场站)
- 341阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关574路公交车路线图 嘉峪关574路公交车站点查询(京原路口东到大灰厂)
- 123阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关409路公交车路线图(阜成门内公交场站-来广营西桥东)和运营时间
- 441阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关V130路公交车路线图 嘉峪关V130路公交车站点查询(沈北万达广场到惠生新城南)
- 196阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关664路公交车路线图(厢白旗桥-地铁苹果园站)和运营时间
- 226阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关664路公交车路线图(厢白旗桥-地铁苹果园站)和运营时间
- 226阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关43路公交车路线图 嘉峪关43路公交车站点查询(东立奥特莱斯广场到鑫港五金建材城)
- 128阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关綦江218路公交车路线图 嘉峪关綦江218路公交车站点查询(长乐小学到世纪花城)
- 166阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关130路公交车路线图(新运河路公交枢纽-金山小区)和运营时间
- 378阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关552路公交车路线图(疃里一区-万盛南街)和运营时间
- 191阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关774路公交车路线图(东靖路金京路-陆家嘴地铁站)和运营时间
- 121阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关M448路公交车路线图 嘉峪关M448路公交车站点查询(坂田象角塘总站到蛇口邮轮中心)
- 275阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关958路公交车路线图(雍王府-龙潭公园)和运营时间
- 314阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关930路公交车路线图 嘉峪关930路公交车站点查询(郎家园到三河总站)
- 142阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关285路公交车路线图 嘉峪关285路公交车站点查询(大营子小区到太阳城)
- 235阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关369路公交车路线图 嘉峪关369路公交车站点查询(布吉阳光花园总站到南头青青世界总站)
- 338阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关834路公交车路线图(胜利桥东-北寒)和运营时间
- 438阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关512路公交车路线图(香榭美颂东-河西金陵中学)和运营时间
- 125阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关970路快车公交车路线图(密云汽车站-地铁望京西站)和运营时间
- 257阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关269路公交车路线图(于洪新城管委会-沈阳北站)和运营时间
- 134阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关626路环行公交车路线图(大沙路停车场-大沙路停车场)和运营时间
- 490阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关162路公交车路线图(西三家子-铁西广场西)和运营时间
- 498阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关7路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 328阅读2023-07-18
-
- 嘉峪关G92路公交车路线图 嘉峪关G92路公交车站点查询(九眼桥北到天府软件园公交站)
- 302阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关420路公交车路线图 嘉峪关420路公交车站点查询(花溪建设厂到大坪)
- 189阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关505路公交车路线图 嘉峪关505路公交车站点查询(武昌小区到彩霞园)
- 100阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关683路公交车路线图(渝航-金锦路公交站场)和运营时间
- 359阅读2023-10-09
-
- 嘉峪关997路公交车路线图(莲花池南路-经海二路公交场站)和运营时间
- 151阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关黄岛202路公交车路线图 嘉峪关黄岛202路公交车站点查询(大岔口到隆和·大溪谷)
- 370阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关993路公交车路线图 嘉峪关993路公交车站点查询(西红门西站到窦店公交场站)
- 110阅读2023-10-30
-
- 嘉峪关153路公交车路线图 嘉峪关153路公交车站点查询(茅溪到礼博路·星悦礼玉金湾)
- 498阅读2023-10-29
-
- 嘉峪关603路公交车路线图(观音桥东环路-翠屏路口)和运营时间
- 468阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关783路公交车路线图(普安路延安东路-台儿庄路长岛路)和运营时间
- 491阅读2023-10-10
-
- 嘉峪关619路公交车路线图(小苑①-空港新城)和运营时间
- 459阅读2023-10-10