吉林101路周日马市绕行走向公交车路线图 吉林101路周日马市绕行走向公交车站点查询(长春广场到吉林站西广场)
来源:互联网时间:2023-11-06 11:31:26
吉林101路周日马市绕行走向公交车(长春广场-吉林站西广场),由起点站长春广场开往吉林站西广场,总共18个站点,运营时间:;周日 05:30-14:00;约8分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
101路周日马市绕行走向上行路线图(长春广场-吉林站西广场)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 长春广场 |
2 | 东北电力大学落车点 |
3 | 西南窑落车点 |
4 | 德胜路 |
5 | 乐园小区 |
6 | 平山街 |
7 | 西安路(新华彩印厂) |
8 | 鞍山街 |
9 | 水门洞 |
10 | 青岛街 |
11 | 珲春街 |
12 | 华南小区 |
13 | 大东门 |
14 | 重庆街 |
15 | 解放东路 |
16 | 上海路 |
17 | 保定路 |
18 | 吉林站西广场 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
吉林省相关文章
-
- 吉林公交线路查询 吉林公交车运营时间 吉林公交时刻表
- 381阅读2023-11-06
-
- 吉林4路公交车路线图 吉林4路公交车站点查询(新吉林到吉林站西广场)
- 207阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(北蚂蚁到东兴立村)
- 398阅读2023-11-06
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 吉林5路公交车路线图 吉林5路公交车站点查询(青林街到龙兴村)
- 291阅读2023-11-06
-
- 吉林22路公交车路线图 吉林22路公交车站点查询(延安路到晓光村)
- 431阅读2023-11-06
-
- 吉林省哪有好玩的地方
- 190阅读2023-08-01
-
- 吉林市旅游必去的地方
- 450阅读2023-08-27
-
- 吉林10路公交车路线图 吉林10路公交车站点查询(新道)(吉林站西广场到双吉)
- 157阅读2023-11-06
-
- 延边职业技术学院名单一览表
- 213阅读2023-08-26
-
- 吉林62路公交车路线图 吉林62路公交车站点查询(大东门到合肥路)
- 288阅读2023-11-06
-
- 2011年吉林省人口数据 吉林省2011年常住人口和户籍人口
- 328阅读2023-04-14
-
- 吉林省教育厅各部门负责人和联系电话
- 587阅读2023-06-01
-
- 吉林著名景点有哪些
- 348阅读2023-08-10
-
- 吉林磐石3路公交车路线图 吉林磐石3路公交车站点查询(红土东到居美人佳)
- 122阅读2023-11-06
-
- 松原市各县(市)出入境接待大厅工作时间和联系电话
- 273阅读2023-06-02
-
- 2022吉林所有大学名单一览表
- 490阅读2023-03-19
-
- 2023通化本科大学名单一览表
- 127阅读2023-08-26
-
- 吉林磐石4路公交车路线图 吉林磐石4路公交车站点查询(东兴立村到北蚂蚁)
- 363阅读2023-11-06
-
- 2023年辽源房价 辽源各区市县新房和二手房均价
- 295阅读2023-08-10
-
- 辽源区号和邮编
- 267阅读2023-08-16
-
- 吉林磐石2路公交车路线图 吉林磐石2路公交车站点查询(鼎丰富苑到恒达木业)
- 108阅读2023-11-06
-
- 辽源市有什么好玩的地方 辽源旅游景点大全
- 297阅读2023-07-12
-
- 吉林省测绘地理信息局网址 吉林省测绘地理信息局官网入口
- 347阅读2023-09-28
-
- 吉林省生态环境厅网址 吉林省生态环境厅官网入口
- 450阅读2023-09-28
-
- 吉林省中医药管理局网址 吉林省中医药管理局官网入口
- 181阅读2023-09-28
-
- 吉林41路公交车路线图 吉林41路公交车站点查询(虎牛沟到房屋交易中心(雾凇路客运站))
- 356阅读2023-11-06
-
- 吉林216路公交车路线图 吉林216路公交车站点查询(张家村到农林街)
- 325阅读2023-11-06
-
- 吉林66线公交车路线图 吉林66线公交车站点查询(古楼村到高土村)
- 374阅读2023-11-06
-
- 吉林14路公交车路线图 吉林14路公交车站点查询(吉林站西广场到新立)
- 179阅读2023-11-06
-
- 长春市房地产管理和住房保障局地址和联系电话
- 316阅读2023-06-11
-
- 吉林48路公交车路线图 吉林48路公交车站点查询(电线厂到吉林站西广场)
- 485阅读2023-11-06
-
- 吉林邮政编码大全 吉林省各市区邮编是多少
- 332阅读2022-08-29
-
- 吉林永吉3号线公交车路线图 吉林永吉3号线公交车站点查询(人民路到永安新区)
- 305阅读2023-11-06
-
- 吉林807路公交车路线图 吉林807路公交车站点查询(新市民服务中心到新山村)
- 158阅读2023-11-06
-
- 吉林省妇女联合会网址 吉林省妇女联合会官网入口
- 300阅读2023-09-26
-
- 吉林8路公交车路线图 吉林8路公交车站点查询(长春广场到吉林站西广场)
- 177阅读2023-11-06