济南K41路公交车路线图 济南K41路公交车站点查询(中海御峰官邸②到大明湖东门)
来源:互联网时间:2023-11-03 12:27:02
济南K41路公交车(中海御峰官邸②-大明湖东门),由起点站中海御峰官邸②开往大明湖东门,总共38个站点,发车间隔:;约7-14分钟/趟,详细站点如下,一起来看看吧!
K41路上行路线图(中海御峰官邸②-大明湖东门)
站序 | 站名 |
---|---|
1 | 中海御峰官邸② |
2 | 中海雍景郡 |
3 | 泉欣小学 |
4 | 中海尚湖央邸 |
5 | 九曲庄西 |
6 | 九曲 |
7 | 中海御山华府 |
8 | 泉海小学南 |
9 | 中海国际社区 |
10 | 九曲庄路北口 |
11 | 山东医高专西 |
12 | 山东医高专 |
13 | 七里山西路南口 |
14 | 郎茂山小区南区 |
15 | 郎茂山小区 |
16 | 郎茂山小区北区 |
17 | 七里山南村一区 |
18 | 二七南路七里山西路 |
19 | 二七南路西口 |
20 | 建设路二七南路 |
21 | 建设路刘长山路 |
22 | 梁家庄 |
23 | 小梁庄街 |
24 | 建设路北口 |
25 | 岔路街 |
26 | 纬四路南口 |
27 | 经七纬四 |
28 | 经七纬二 |
29 | 杆石桥 |
30 | 饮虎池 |
31 | 趵突泉东门 |
32 | 西门 |
33 | 大明湖西南门 |
34 | 河套庄 |
35 | 北关 |
36 | 大明湖北门 |
37 | 大明湖火车站 |
38 | 大明湖东门 |
信息来源互联网,如有侵权、虚假信息、错误信息或任何问题,请通过底部邮箱与我们联系!
山东济南市相关文章
-
- 济南K1路公交车路线图 济南K1路公交车站点查询(洪家楼到重汽彩世界)
- 252阅读2023-11-03
-
- 济南K1路公交车路线图 济南K1路公交车站点查询(重汽彩世界到洪家楼)
- 413阅读2023-11-03
-
- 济南章丘1路/K1路公交车路线图 济南章丘1路/K1路公交车站点查询(章丘北站到交运驾校)
- 330阅读2023-11-03
-
- 济南章丘1路/K1路公交车路线图 济南章丘1路/K1路公交车站点查询(交运驾校到章丘北站)
- 455阅读2023-11-03
-
- 济南K2路公交车路线图 济南K2路公交车站点查询(中心医院到匡山小区)
- 375阅读2023-11-03
-
- 济南K28路公交车路线图 济南K28路公交车站点查询(青年桥东到国华东方美郡)
- 126阅读2023-11-03
-
- 济南有什么好玩的地方旅游景点
- 296阅读2023-08-25
-
- 济南现在哪里好玩
- 418阅读2023-10-06
-
- 莱芜K302路公交车路线(首末班车时间和票价)
- 451阅读2023-07-27
-
- 济南地铁2号线路图 2022济南地铁2号线首末班车经过各站点时刻表
- 1027阅读2022-10-07
-
- 2021年济南市历城区GDP
- 153阅读2023-06-22
-
- 济南市各区(县)行政审批服务局地址和联系电话
- 306阅读2023-05-26
-
- 济南市历城区东风街道便民服务中心对外联系电话
- 159阅读2023-05-18
-
- 济南姜家庄是地铁几号线 济南地铁姜家庄站首末车时间表
- 466阅读2023-10-15
-
- 山东省济南市平阴县锦水街道行政区划代码|居委会
- 264阅读2023-04-05
-
- 济南K33路公交车路线图 济南K33路公交车站点查询(映月紫云城到地铁北园站)
- 455阅读2023-11-03
-
- 济南市槐荫区中大槐树街道便民服务中心对外联系电话
- 454阅读2023-05-18
-
- 莱芜市火车站电话号码汇总
- 120阅读2023-05-06
-
- 山东省济南市商河县贾庄镇行政区划代码|居委会
- 437阅读2023-04-05
-
- 济南紫薇路是地铁几号线 济南地铁紫薇路站首末车时间表
- 419阅读2023-10-14
-
- 济南BRT9号线公交车路线图 济南BRT9号线公交车站点查询(大涧沟北到燕山立交桥北(BRT))
- 403阅读2023-11-03
-
- 济南市市中区白马山街道办事处各科室对外联系电话
- 230阅读2023-05-29
-
- 济南市济阳区济北街道便民服务中心对外联系电话
- 321阅读2023-06-02
-
- 济南市钢城区投资促进局各部门职责和联系电话
- 278阅读2023-06-02
-
- 济南市济阳区文化和旅游局各部门职责和联系电话
- 381阅读2023-06-02
-
- 济南的旅游景点有哪些
- 300阅读2023-09-10
-
- 济南有什么特产 盘点济南最有名的十大特产
- 503阅读2023-02-11
-
- 济南B63路公交车路线图 济南B63路公交车站点查询(解放桥东到公交新泺大街东口车场)
- 279阅读2023-11-03
-
- 山东省济南市济阳县邮编和地址
- 339阅读2023-06-07
-
- 莱芜镇村公交[上游-栾宫-鲁地]公交车路线(首末班车时间和票价)
- 388阅读2023-07-27
-
- 济南K34路公交车路线图 济南K34路公交车站点查询(济南站(经一纬三)到阳光舜城重华苑)
- 288阅读2023-11-03
-
- 济南周边景区排名前十
- 129阅读2023-09-04
-
- 济南地铁3号线路图 2022济南地铁3号线首末班车经过各站点时刻表
- 915阅读2022-10-07
-
- 济南市区号 济南市的电话区号
- 230阅读2023-10-24
-
- 济南市历城区山大路街道便民服务中心对外联系电话
- 425阅读2023-05-18
-
- 济南市太白湖新区预防接种单位服务时间和咨询电话
- 422阅读2023-05-29
-
- 山东省济南市生育补贴政策(2023)
- 252阅读2023-05-18